Крем для лица Oriflame Essentials ночной

Крем для лица Oriflame Essentials ночной отзывы

3,7
19.06.2013

Хороший крем. Хорошо увлажняет.

Достоинства: Хорошо увлажняет Низкая цена Большой объем.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем вполне хороший. Увлажняет хорошо, как и было написано в описании. Кожа становится мягкой и нежной. Но особого эффекта можно не ждать, увлажнение и ничего больше. Цена низкая -89 руб. Объем- 75 мл. По-моему, вполне хорошая цена. Но в будущем брать не буду.

19.06.2013

Увлажняет

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Крем для лица Oriflame Essentials ночной прекрасно увлажняет, стоит не дорого, но он подойдет я считаю не всем. У меня кожа немного склонна к отекам и поэтому когда наношу его на ночь немного припухлость есть, если использовать как дневной - то все отлично.

08.07.2014

Цена соответствует качеству

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Лицо отекает, запах надоедает.

Отзыв: Купила этот крем в период безденежья, вот сколько он стоит - такое и качество у него. Никогда не куплю и другим не советую. Запах навязчивый, быстро надоедает, лицо немного отекшее после него, видимо кожа не дышит. Ждала когда он кончится, потом на ноги измазала.

Отзывы на Крем для лица Oriflame Essentials ночной в категории Косметика и Парфюмерия.