Крем для лица Oriflame Essentials ночной

Крем для лица Oriflame Essentials ночной отзывы

3,7
08.07.2014

Цена соответствует качеству

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Лицо отекает, запах надоедает.

Отзыв: Купила этот крем в период безденежья, вот сколько он стоит - такое и качество у него. Никогда не куплю и другим не советую. Запах навязчивый, быстро надоедает, лицо немного отекшее после него, видимо кожа не дышит. Ждала когда он кончится, потом на ноги измазала.

19.06.2013

Увлажняет

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Крем для лица Oriflame Essentials ночной прекрасно увлажняет, стоит не дорого, но он подойдет я считаю не всем. У меня кожа немного склонна к отекам и поэтому когда наношу его на ночь немного припухлость есть, если использовать как дневной - то все отлично.

19.06.2013

Хороший крем. Хорошо увлажняет.

Достоинства: Хорошо увлажняет Низкая цена Большой объем.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем вполне хороший. Увлажняет хорошо, как и было написано в описании. Кожа становится мягкой и нежной. Но особого эффекта можно не ждать, увлажнение и ничего больше. Цена низкая -89 руб. Объем- 75 мл. По-моему, вполне хорошая цена. Но в будущем брать не буду.

Отзывы на Крем для лица Oriflame Essentials ночной в категории Косметика и Парфюмерия.