Michael Proskurin и рекламное агентство 1994lab

Отзыв о Michael Proskurin и рекламное агентство 1994lab:
Обращались и остались довольны!

08.01.2024

Отзыв

Ранее были различные проблемы в продолжении своего дела. Без интернет-сайта сегодня развивать бизнес бесперспективно. Сайт мы создали сами, есть в штате вебмастер. А вот с раскруткой и продвижением не получилось. Мне посоветовали друзья компанию 1994lab. Мы и обратились в эту компанию, оказалось сразу видно, ребята в теме, современные тенденции знают. Никаких шаблонных решений, весь проект был отработан именно под наши особенности. Предлагали разные вариации решения проблемы, по цене расписали, расписали что где и как.
По итогу ребята дали и внедрили полезные рекомендации по корректировке сайта для увеличения конверсии, хорошо поработали над оптимизацией расходов, переделили и сделали нам крутой логотип, сама была в восторге, как заиграл наш сайт. Наш обновленный сайт стал не только современным и стильным, но и очень удобным! Стало реально намного понятнее, где и что, при этом очень привлекательно.
Ребята очень дружелюбные и без лишнего официоза, все ясно объясняют и показывают. Работают качественно, грамотно и очень ответственно подходят к своей работе, чувствуется клиентоориентированность. После того, как запустили рекламу на Яндексе, увеличилось количество заявок))).

08.01.2024 22:15
Это рекламное агентство? с кем общались?
11.01.2024 22:53   Пожаловаться
Alenasmirn1989: Да, рекламное агентство, с Михаилом Проскурином связывалась.
08.01.2024 22:15
Мы тоже уже успели по сотрудничать с этим агентством. Ребята размещали рекламу в интернете и продвигали web-сайт. С поставленной задачей справились отлично, сразу видно, что голова у всех рабочая.
11.01.2024 22:54   Пожаловаться
Alenasmirn1989: Действительно креативные ребята, быстро работают и по срокам у них реально быстро.
08.01.2024 22:15
Знакомо) Тож к ним обращались, Разработали для нас стратегию продвижения новой линейки продуктов, креативные ребята помогли сделать бренд со своим стилем и повысить спрос среди конкурент.
11.01.2024 22:55   Пожаловаться
Alenasmirn1989: Я особо не думала, что реклама так поможет) Но штука оказалась полезной.