Крем воск для тела LArt

Отзыв о Крем воск для тела LArt :
Копия

09.01.2024

Достоинства

Устраняет сухость, шелушения и конечно же трещины.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сейчас стало очень модно использовать различные крем-воски для тела которое борются с различными шелушениями и трещинами в особенности которые образуются на пятках и на локтях.
Это средство стало наверное ещё одним хорошим качеством, потому что до нового года во всех соцсетях тоже был очень популярен один воск, но у другой марки, а это получилось что они немного повторили рецептуру, но выглядит это намного лучше.
Крем сделан из таких компонентов как пчелиный воск, масло ши, масло миндаля, витамина е и мочевины, все эти средства способствуют заживление и уходу за кожей.
Мне очень понравился запах он такой знаете универсальный подойдёт как мужчинам так и женщинам, так что пользоваться могут все без исключения.
Также мне очень понравилось что ещё присутствует Пантенол, который прекрасно заживляет кожу.
А так он очень быстро впитывается в кожу не оставляет липкой плёнки и вообще действительно хорошо борется с шелушениями и сухостью.
Так что девчонки берите с удовольствием тем более что баночка действительно выглядит хорошо.