Крем-суфле для тела Avon Ваниль

Крем-суфле для тела Avon Ваниль отзывы

3,0
27.02.2013

Качество не понравилось

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Кожа липкая.

Отзыв: Приобрела такое крем по хорошим отзывам от знакомых. Но когда начала им пользоваться немного разочаровалась в качестве. Потому что эффекта, который был заявлен - не было. Кроме аромата сладкого я ничего не нашла. кожа после использования немного липкая была. Может конечно попался брак.

26.02.2013

То ли аллергия, то ли я наелась Эйвона=)

Достоинства: Приятный аромат, быстро впитывается.

Отзыв: Вот и я попробовала этот крем-суфле на себе. Так как люблю ваниль, то мой выбор был вполне очевиден, тем более, что в линейке представлены достаточно странные ароматы роза там и персик. А ваниль самое оптимальное. Меня порадовала баночка, большая такая, белая, люблю такие. Внутри находится белая перламутровая масса с оочень приятным ароматом сладкой ванили. Прям как я люблю=)) Крем хорошо впитывается, увлажняет на 4-ку. Запах держится на коже около 2-х часов, но на одежде остается довольно надол… Читать далее

20.05.2019

Крем с ванильным ароматом.

Достоинства: Нежный и приятный крем.

Отзыв: Нежный, воздушный крем с очень приятным запахом. Мне идеально подошел для кожи. Хорошо впитывается. Кожа после крема становится приятная и гладкая на ощупь, запах сохраняется. Хорошо использовать после душа или ванны. Наносить нужно тонким слоем, отлично впитывается. Баночка 200 мл, хватает на много. Попробовать можно.

Отзывы на Крем-суфле для тела Avon Ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.