Отзыв о Пылесос Redmond RV-R650S WiFi:
Сэкономит вам кучу времени

07.05.2024

Достоинства

Возможность непрерывной работы более двух часов, многофункциональность, высокая мощность.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Взял себе робот-пылесос Redmond RV-R650S WiFi по совету подруги. Первое, что меня привлекло - это дизайн пылесоса, очень минималистично выглядит, впишется в любой интерьер. Конечно, купил я его не из-за этого, но дизайн для меня тоже важен, поэтому рад, что нашел стильный пылесос.

Работу робот выполняет качественно, проходится по всей поверхности не один раз, так что пол точно будет чистым. И по ковру тоже убирать пыль может, что очень важно, так как не хочется переделывать работу за пылесосом вручную, ведь покупал я его как раз, чтобы ничего не делать самому. Робот-пылесос может работать более двух часов непрерывно при условии, что он заряжен на все 100 процентов.

А после того, как он закончил работу, сам доезжает до зарядной станции, так что мне остается только наслаждаться процессом. Есть и режим влажной уборки, полы не вздуваются, так как подача воды из контейнера умеренная. Роботом можно управлять прямо из приложения в телефоне, настраивая определенную область, в которой нужно пропылесосить. Это и было главной причиной моего желания приобрести себе такое устройство. Не люблю, когда дома лежит тысяча пультов, можно запутаться, а с телефона намного проще и быстрее получается. Поэтому, если вы думали купить себе такой пылесос, советую взять его. Не пожалеете.