Отзыв о Пылесос Redmond RV-R650S WiFi:
Отличный робот с дезинфекцией

10.01.2024

Достоинства

Умный, сухая и влажная уборка, дезинфекция.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Иметь дома такой робот пылесос очень удобно, не приходится тратить время на уборку пола. Эту модель мне посоветовали в магазине купить, я ее изучила, мне все понравилось. В итоге пользуюсь ей уже некоторое время, робот очень качественный, никаких недостатков я у него не заметила. Точно могу порекомендовать этот прибор к покупке.

Эта модель выглядит довольно стильно, робот отлично впишется в любой интерьер. размер у него небольшой, так что хранить его удобно. Можно его куда-то в уголок даже поставить, чтобы сильно в глаза не бросался. Эта модель может делать как сухую, так и влажную уборку, что очень круто.

Получается, что можно не только не пылесосить, но и полы не мыть. Также у него есть функция дезинфекции, что тоже круто. У меня дети дома, которые вечно по полы ползают, полезно. Управлять этим роботом очень просто, есть специальный пульт для этого.

Также есть возможность управлять пылесосом с телефона, это тоже дольно удобно. Мощность у прибора высокая, он отлично убирается вся грязь с пола. Есть специальные боковые щеточки, которые позволяют убрать всю грязь с углов. Работает но тихо, никому не мешает, что тоже довольно важно. По квартире он хорошо ездит, мебель не задевает и не застревает.