Отзыв о Пылесос Redmond RV-R650S WiFi:
Мой маленький фокусник

21.04.2024

Достоинства

Веселый, умеет прибираться, чисто в доме без моих усилий.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я не могла долго решиться на этого робота-пылесоса, казалось, что он какой-то ненужный фокусничек, но вот купила и поняла – это просто спасение для меня. У меня двое маленьких детей и много работы, поэтому уборка бытовой пыли становилась просто невыносимой. Ну не могу же я каждый день за пылесосом гоняться, да и времени у меня на это не остается. С появлением робота-пылесоса жизнь стала намного проще: он удаляет не только пыль, но и животные волосы, крошки и другие мелкие загрязнения с полов и ковров.

Так вот, этот робот-пылесос – мое спасение, мое спокойствие. Он просто как невидимый помощник, который тихонько и бережно убирает за мной, пока я занята своими делами. Что самое классное в нем – это то, что он везде доходит. Под мебелью, в уголках, где я сама бы не достала. Это как маленький гений уборки. Благодаря интеллектуальной системе навигации он самостоятельно обходит препятствия и возвращается на зарядку.

И еще, этот робот не только умеет убираться, но и умеет поднимать настроение. Как он танцует, когда закончит свою работу – просто атас. Я просто не могу нарадоваться, что у меня такой заботливый и стильный помощник. Теперь у меня всегда чистота и порядок в доме, и за это я просто обожаю своего робота-пылесоса.
Теперь у меня чисто и свежо в доме каждый день, не прилагая усилий.