Отзыв о Пылесос Redmond RV-R650S WiFi:
Отличное качество уборки

15.09.2024

Достоинства

Больше двух часов автономной работы, ультрафиолетовое очищение поверхностей.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Недавно я решила немного упростить свою жизнь и приобщиться к умной современной уборке, купила робот-пылесос RV-R650S WiFi. Честно говоря, даже не ожидала, что он станет настолько полезен, и из вспомогательного инструмента, станет основным. Уборка с ним воспринимается как лёгкая и быстрая задача, и вот почему. Во-первых, конечно, время автономной работы. Он работает до 140 минут без подзарядки, спокойно убирается по всей квартире. Во-вторых, о пользе функции ультрафиолетового обеззараживания поверхности тоже много сказано, и я подтверждаю, что польза от нее есть, особенно если в доме дети и животные, и важно не только очищать полы, но и знать, что все поверхности безопасны, чувствую себя спокойнее в плане гигиены, когда такое обеззараживание проводится параллельно с основной уборкой. Еще одно достоинство этого пылесоса— это высокая мощность всасывания. Он без проблем собирает любой бытовой мусор. Детские носочки, мелкие игрушки, провода с его дороги лучше убирать. Управлять роботом можно как с пульта, так и с телефона, что также удобно. Приложение позволяет планировать уборку, видеть его местоположение, и пользоваться другими удобствами. В целом, достойный внимания, и качественный пылесос в своем сегменте.