Отзыв о Пылесос Redmond RV-R650S WiFi:
Покупка удалась

13.03.2024

Достоинства

Самостоятельно ориентируется, удобное управление, классный дизайн, подача воды.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Я опробовал пылесос лично и хочу поделиться своими впечатлениями. Робот-пылесос работает на уровне высших стандартов и удовлетворил все мои ожидания.
Он способен самостоятельно ориентироваться в помещении благодаря 18 датчикам препятствий, гироскопу. Пылесос избегает любые препятствия, включая мебель, ковры и пороги между комнатами. Благодаря оптимальному маршруту движения, хорошо очищает пол, экономя заряд аккумулятора.
У него есть возможность отслеживать передвижение пылесоса через мобильное приложение – это его дополнительное преимущество. Я помимо управления прибором со смартфона проверяю уровень заряда и состояние устройства. Также с помощью приложения я могу отправить пылесос в нужное место для уборки или запланировать ежедневную работу по уборке.
Дизайн тоже заслуживает отдельного упоминания. Пылесос имеет компактный размер и усовершенствованный дизайн, который позволяет ему проходить даже в труднодоступных местах. Увеличенные колеса позволяют пылесосу с легкостью пересекать пороги между комнатами, что является большим плюсом при уборке нескольких помещений за один цикл работы.
Также имеет возможность подачи воды в трех уровнях интенсивности и трех режимах всасывания, что позволяет мне выбрать оптимальные настройки в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения.
После завершения работы RV-R650S самостоятельно возвращается на базу для зарядки, что очень удобно.