Отзыв о Пылесос Redmond RV-R650S WiFi:
Уборка стала горадзо проще

30.05.2024

Достоинства

Влажная и сухая уборка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я давно мечтала о помощнике, который сделает мою жизнь проще и избавит меня от рутинной работы по уборке дома. И вот я решила купить робот-пылесос. Это было одним из лучших решений для поддержания чистоты в доме. Прежде всего, управление со смартфона — это просто волшебство! Нет необходимости каждый раз наклоняться, чтобы включить пылесос или выбирать программу уборки. Всё это я могу сделать буквально на ходу: пока иду на работу или занимаюсь своими делами. Невероятная функция — УФ лампа. Она обещает не только поддерживать пол чистым, но и дезинфицировать его, что особенно актуально в период гриппа и других эпидемий. Успокаивает мысль о том, что мой дом не просто выглядит чистым — он действительно становится безопаснее для здоровья. Карта уборки — ещё одна функция пылесоса, которая поражает. Забавно наблюдать за тем, как он строит свой маршрут и запоминает пространство комнат. Такой интеллект позволяет ему эффективнее очищать поверхности, не пропускать зоны и не застревать в труднодоступных местах.