BIMUNICA Крем под подгузник S.O.S. 0+

BIMUNICA Крем под подгузник S.O.S. 0+ отзывы

4,7
30.01.2024

Экономичный, снимает раздражение

Достоинства: Экономичный и отличный состав.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: НА самом деле отличный крем, легко размазывается, нежный, и расходуется очень экономично - одной небольшой капельки хватает на нормальное применение под подгузник, кожа ребёнка при этом не жирная, а просто покрыта тонким защитным слоем. И да, раздражений никаких нет.

13.01.2024

Кроме того, упаковка крема очень удобная и гигиеничная

Достоинства: Быстрое впитывание, качество, не раздражает кожу.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим большим отзывом о креме под подгузник BIMUNICA S. O. S. 0+. Как новый родитель, я был весьма заинтересован в поиске натуральных и эффективных продуктов для моего малыша. И точно знаю, что выбор BIMUNICA был одним из моих лучших решений. С самого начала я был поражен качеством крема. Он был разработан специально для малышей с учетом их нежной кожи и потребностей. Крем обогащен натуральными ингредиентами, такими как алоэ вера и пантенол, которые успокаивают и увлажня… Читать далее

11.01.2024

BIMUNICA Крем под подгузник S. O. S. 0+

Отзыв: Тубик заклеен пленкой с фольгой, так что крем не вытек и не засох. Консистенция однородная, без комков, на кожу средство легко наносится тонким слоем. В составе нет аллергенов, по крайней мере у моего после нанесения не было ни сыпи, ни раздражений. Крем экономно расходуется. Для частого использования тоже подходит.

Отзывы на BIMUNICA Крем под подгузник S.O.S. 0+ в категории Уход за ребенком.