Телевизор Tuvio HD-ready DLED Frameles TD32HFGEV1

Отзыв о Телевизор Tuvio HD-ready DLED Frameles TD32HFGEV1:
Хороший телевизор для дома!

Качество изображения
Функциональность
12.01.2024

Достоинства

Дизайн, качество изображения, звук.

Недостатки

Подтормаживание при переключении каналов.

Отзыв

Я недавно приобрел телевизор Tuvio TD32HFGEV1 и хочу поделиться своим мнением о данном устройстве.

Сначала хочется отметить его стильный и современный дизайн. Безрамочный экран и тонкие металлические ножки придают телевизору элегантный вид, который прекрасно вписывается в любой интерьер.

Качество изображения на высоте. Цвета яркие и насыщенные, а благодаря HD-разрешению, детализация картинки очень хорошая. Динамичные сцены смотрятся плавно и без рывков.

Платформа YaOS работает довольно шустро и без нареканий. Пользоваться ей удобно и интуитивно понятно. Встроенный браузер работает быстро и без проблем открывает тяжелые веб-страницы.

У телевизора хороший звук. Два динамика мощностью по 8 Вт каждый обеспечивают достаточно громкое и чистое звучание. Есть возможность подключения внешней акустики через оптический аудиовыход.

В комплекте с телевизором идет пульт дистанционного управления с поддержкой голосовых команд. Это очень удобно, так как позволяет управлять телевизором, не вставая с дивана.

Единственный минус, который я заметил, это небольшое подтормаживание при переключении каналов.