Микрофон АксеСтор Wster-858

Отзыв о Микрофон АксеСтор Wster-858:
Микрофон караоке беспроводной

Качество звука
15.01.2024

Достоинства

Красивый, высококачественный, универсальный.

Недостатки

Отзыв

Недавно я приобрела беспроводной караоке микрофон, и хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого устройства. Во-первых, качество звука меня поразило. Микрофон оснащен мощным динамиком и качественными аудио-декодерами,
благодаря чему звук получается чистым и насыщенным. Второй плюс-благодаря беспроводной связи, я могу свободно перемещаться по комнате во время пения, не боясь запутаться в проводах. Время зарядки аккумулятора составляет около З часов, а время работы без подзарядки -до б часов, что весьма
неплохо. Использовала первый раз, зарядка выдержала три дня использования. В комплекте с микрофоном идут различные крепления и подставки для установки на стол или стойку. Очень красивый микрофон подойдёт для любого праздника, детям и взрослым очень нравится! В нем есть четыре эффекта звучания эхо и различные голоса. Микрофон подключается по блютуз к любому устройству, и можно петь песни караоке прямо с телефона. Почувствуйте себя настоящими профессиональными певцами. Микрофон подходит для праздничных мероприятий, так же для пения дома. Есть уникальная запись голоса на cd карту или на ваш смартфон . Микрофон работает как самостоятельная колонка, и можно просто слушать музыку. Еще есть режим радио, селфи. Этот универсальный идеальный подарок детям и взрослым станет большой радостью и счастьем. Рекомендую!!!