Микрофон Pioneer DM-DV5

Микрофон Pioneer DM-DV5 отзывы

3,7
28.03.2013

Для домашнего использования.

Отзыв: Я, собственно, не ожидала ничего лучшего. Качество самого микрофона и звука, соответствует цене. Корпус мне сразу не очень понравился, на нем в первый же день появилась трещина, провод короткий, так-что, даже если и соберетесь дома петь караоке, то далеко отойти с ним не получится.

24.05.2013

Среднечек

Достоинства: Цена, качество исполнения.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличный микрофон. Качественно сделан, хорошая чувствительность, приемлемая цена. Приобрел для семейного караоке - отрабатывает свои деньги на ура.

04.01.2013

Отличный микрофон!

Достоинства: Форма, вес, качество!

Недостатки: Шнур короткий, хрупкий.

Отзыв: Люблю в караоке поорать!) Пришел в магазин, увидел этот микрофон! Сразу понравился. Удобный по форме, качество на уровне! Очень легкий, без заморочек всяких!) Подключил без проблем, никаких хрипов, и прочих шумов! Теперь пою каждый день! Спасибо!!!

22.05.2021

Ну норм

Достоинства: Хороший микрофон но не за свои деньги.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Заказал сыну, сказал что средненький. Впринцепи я бы не сказал что он плохой. Нормально все в порядке с доставкой и без него я не могу найти гдз и не знаю что я сделал ведь я сам не свой и не подарок но друзья спасибо вам что были вместе с ним и он вам не.

16.11.2020

Для домашнего использования - самое то!

Достоинства: + Малая цена + Хороший диапазон частот (в сравнении с иными микрофонами данного ценового класса) + Возможность подключения к ПК без посторонних устройств + Действительно длинный провод.

Недостатки: - Качество сборки - Отсутствие дополнительных акссесуаров в комплекте (обусловлено ценой).

Отзыв: Моё знакомство с данным устройством началось с того, что мой основной микрофон вышел из строя. Так как денег много не имелось, то было принято решение взять недорогой микрофон с рук. Первое, что я заметил - это действительно длинный провод. У многих подобных девайсов провод длиной в районе двух метров. Здесь же провод длиной около трёх метров, что спокойно позволяет с ним перемещаться по помещению. Также, из неочевидного, в преимущества можно записать стандартный 3,5mm разъём. Это означает, что… Читать далее

20.04.2019

После того как я подключил микрофон меня обрадывало качество

Достоинства: Звук хороший чистый пластик качественный.

Недостатки: Звук чуть чуть плохлват самую малость.

Отзыв: Микрафон очень хроший мне нравится качество звука довольно таки нормальное хотелось бы по лучше но меня устраивает пластик из которого сделан микрофон качественный звук чистый мне нравится микрофон я доволен покупкой.

11.06.2015

Отличный

Достоинства: Хорошее звучание.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хороший микрофон! Качество звучание голоса - отличное. И цена достаточно приемлимая. подойдёт для любого мероприятия, как домашнего, так и любого другого)).

05.09.2013

Не очень!

Достоинства: Вид!

Недостатки: Трещины и провод!

Отзыв: Не ожидал конечно такого, думал хороший а оказалось фигня! не длинный провод что для меня плохо даже отойти нельзя!

18.02.2013

Фигня

Отзыв: Этот микрофон даже не смотрите на него его удобно держать в руке, он стильный но качество звука это просто невообразимо сразу говорю лутше возьмите наушнике с микрофоном рублей за 500 чем это.

14.12.2012

Так себе

Отзыв: Этот микрофон попал мне в руки в довесок в тот момент когда я приобретал аудиосистему с функцией караоке. Шел бонусом и достался даром. Само собой бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это я знаю, и ничего сверхестественного не ожидал от него. И он не разачаровал. Скрипучий и фонящий звук в лучших традициях старублевых микрофонов для скайпа.

01.12.2012

Отстой!

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Звук отстойный.

Отзыв: Поменяла радиомикрофон Defender (он работал только через провод, радио - не работал) на Pioneer DM-DV5 и просто в шоке! Я не предполагала что звук может быть как из задницы. Уж на что ругают дефендеры, что они никакие, но это... Завтра пойду опять в Эльдорадо менять назад на сданный мною Defender, он мне теперь кажется суперским. Понимаю, что буду выглядеть идиоткой, но мне петь учиться надо, а с этим г... это нереально! Как будут деньги, куплю советуемый вокалистами SHURE SM 58.

Отзывы на Микрофон Pioneer DM-DV5 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.