Навигатор Digma DM 350

Навигатор Digma DM 350 отзывы

3,7
04.04.2013

Навигатор для своих денег...

Достоинства: Цена, карты навител, яркий дисплей, хорошо ведет по маршруту, дизайн. Тачскрин, стилус не нужен.

Недостатки: Ндартный аудио выход, хотелось бы Джек 3.5мм.

Отзыв: Отличный аппарат за свои деньги. Выглядит хорошо - тонкий и яркий. Удобное крепление с подключением. После первого включения искал спутники минут 15, потом пошло гораздо быстрее. Динамик довольно громкий, в машине все нормально слышно. Аккумулятора вне машины хватает всего на полчаса (как раз песни залить на карточку), но вне машины он как бы и не очень нужен. Нареканий как к навигатору - почти никаких. Так что могу порекомендовать всем, кто ищет хорошего спутника в дорогу без ненужных наворотов… Читать далее

30.05.2012

Престал работать

Недостатки: Тормозит и зависает.

Отзыв: Когда всё ПО умешалось во внутренней памяти данного устройства, навигатор работал без сбоев и зависаний. Производитель ПО с каждым новым обновлением увеличивает объём карт. Пришлось прикупить внешнюю карту памяти. Вот после этого навигатор стал еле работать, зависать. А после очередного обновления отказывается индексировать не только новые, но и старые карты.

29.10.2020

Удобный

Достоинства: Очень простой и удобный.

Отзыв: Навигатор Digma Dm 350. Очень удобный и простой так как в нем разберётся даже ребёнок не важно какого возраста и пола. Он очень простой и очень прост в использовании, что очень большой плюс. Этот навигатор показывает пробки, заправки, камеры, что очень большой плюс, так как не все навигаторы показывают это. Так, что смело заказывайте именно этот навигатор и не думайте, что что-то не получится так как этот навигатор очень простой и не поддельный, справится даже ребёнок маленького возраста и не ва… Читать далее

04.07.2013

У конкурентов поинтереснее

Достоинства: Громкий Компактный.

Недостатки: Слабая батарея Цена\потребности не соответствуют.

Отзыв: Очень интересный аппарат, спутники ищет хорошо. Если вы живете в мегаполисе с высотками, то сей навигатор будет постоянно терять один спутник, потом висит и ищет другой. Для межгорода самое "оно". Навител знает свою работу. Если бы в моем городе тогда были аналоги этого изделия, то предпочел бы их.

02.04.2013

Отличный навигатор

Достоинства: 1) Удобство 2) быстрота.

Недостатки: Не выявлено за год эксплуатации.

Отзыв: Купил данный девайс и был очень рад покупке! Он не лагает, быстро включается загружается и находит спутники. Зарядки хватает минимум на 8 часов (в упаковке есть зарядка автомобильная). Очень хорошие карты, практически все дома есть, и показывает точно (на 90%). По сравнению с другими навигаторами Дигма не "тупит" и быстро работает!!!

10.03.2013

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё в отзыве написал.

Отзыв: Купил более года назад, пользовался не часто, а мозг он мне съел весь. То навител не загружается, то ошибка открытия карт, висьнет очень часто, а вчера вообще отказался включаться. экран включится на секунду и гаснет. Лучше куплю другой, но только не дигма. И не факт что он будет хорошо работать после ремонта.

26.11.2012

Нормальный аппарат

Достоинства: Приятный дизайн. батарея точно на час хватает, может и больше. ловит 12 спутников, можно закачивать свои карты, определяется компьютером без дополнительных драйверов. Лично мне аппарат нравится.

Недостатки: Нет в комплекте шнура мини юсб для соединеия с компьютером. Если есть возможность берите с большим экраном чем у него. Для городов с большой плотностью улиц экран помоему маловат.

Отзывы на Навигатор Digma DM 350 в категории GPS-навигаторы.