Навигатор Garmin Nuvi 3590

Навигатор Garmin Nuvi 3590 отзывы

4,8
04.04.2013

Отзыв.

Достоинства: Стильный корпус, топовая модель.

Недостатки: Сырое ПО. Слабенький процессор.

Отзыв: Долго выбирал качественный большой навигатор. Из всего, что продается в магазинах, Гармин самая приличная марка. Несмотря на то, что денег отдал много, достоинства вполне компенсировали затраты. В Москве однозначно полезной функцией оказалось фото дорожных развязок.

05.04.2013

Навигатор с большим экраном и большими возможностями

Достоинства: Бесплатный трафик, воспроизводит видео и аудио, голосовое управление, качественный большой экран.

Отзыв: Управлять аппаратом удобно: можно как обычно - с помощью сенсорного экрана - одним или несколькими пальцами. А можно с помощью голосового управления. Я предпочитаю второй способ. Просто активирую свой Гармин перед стартом голосовой командой, а потом называю нужные пункты меню, чтобы маршрут составить. Руки всегда за рулем, от дороги не отвлекает. Еще из плюсов - есть 3D-демонстрация сложных развязок и перекрестков. Не туда заехать теперь не получается О камера видеофиксации ГАИ предупреждает.… Читать далее

23.03.2013

Качественный, надежный, экран 5", много функций+мультимедиа

Достоинства: Хороший большой экран, шустрое железо, бесплатный траффик и обновление карт, 2 года гарантии.

Недостатки: Цена, отсутствие чехла в комплекте.

Отзыв: Уже не первый из Гарминов, которым пользуюсь. Порадовали расширенные функции. Кроме навигационных (пробки отображает, голосовое управление присутствует, сложные перекрестки и развязки в 3D показывает, о камерах ГИБДД предупреждает, подсказывает нужную полосу движения), есть еще мультимедийные опции. Записываю прямо на микро-СДишку видео или аудиофайлы - и можно киношку посмотреть, или музыку послушать.

25.10.2020

Хороший

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Навигатор Garmin Nuvi 3590. Очень хороший и простой в нем разберётся даже ребёнок не важно какого возраста и пола так как этот навигатор очень простой и в использовании очень хорошо подходит. Видно все карты и заправки по близости, что очень большой плюс и ещё видно все камеры на дороге, что тоже очень большой плюс для этого навигатора так как не все навигаторы показывают скорость, камеры и заправки. Так, что рекомендую покупать именно этот навигатор так как разберутся все не важно какого возрас… Читать далее

24.08.2019

Хороший интерфейс, хороший информативный дисплей.

Достоинства: Хороший дисплей, сенсор отзывчивый, очень удобный не тормозит не зависает.

Недостатки: Чехла в комплекте не хватает.

Отзыв: Сейчас навигатор стоит в районе 12 тысяч рублей, что кому то покажется большой суммой, ведь за эти деньги можно купить трех китайцев подумаете вы. Продавалось этих навигаторов за мою практику в течении года не мало, и знаете ни один не вернули по гарантии, это как минимум уже показатель. Экран очень хороший наконец не видно пикселей, чувствительный тачскрин, поддержка мультитача. Навигатор увесистый сззади матовый пластик очень добротный легко оттираетсяот отпечатков и грязи. Динамики громкие но… Читать далее

29.03.2013

Отличный приборчик

Достоинства: Голосовое управление. Показ пробок. Гарантия 2 года. Наличие видеоплеера и МП3.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Просто роскошный пятидюймовый сенсорный экран, разрешение высокое. Стильно смотрится - прямо украшение лобового стекла: ) Быстро грузиться и находит спутники. Очень полезные информативные подсказки с фотографией сложных перекрестков и развязок. сразу становится понятно, куда повернуть надо. Бесплатное обновление карт. Бесплатные пробки от Яндекса.

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 3590 в категории GPS-навигаторы.