Навигатор Garmin Nuvi 1200

Навигатор Garmin Nuvi 1200 отзывы

4,4
06.11.2012

Стоящий навигатор

Достоинства: - Точная навигация - Известная своей надежностью марка Garmin - Легкое управление, даже во время движения.

Недостатки: - Редко, но бывает, не улавливает сигнал -проблема решается установкой антенны на крыше авто. - Нет функции анализа пробок на маршруте - Функция оптимальный маршрут иногда приверает.

Отзыв: Некоторое время назад задумывался над покупкой навигатора для поездок по городу на авто. Решил остановиться на Garmin Nuvi 1200. Навигатор действительно неплохой. Уверенно держит связь со спутником, проложенные карты довольно точные. Сенсорный дисплей удобен для пользования и обзора, не отсвечивает. Сам прибор довольно компактный, при необходимости легко снимается. За все время эксплуатации (около 1.5 года) проблем никаких не возникало. Так что в отношении цена\качество\функциональность ставлю т… Читать далее

26.11.2012

Нормальный.

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Иногда не ловит сигнал.

Отзыв: Не так уж и давно решил купить себе в машину навигатор. Долго решал какой. Нашол Garmin Nuvi 1200. Довольно не большая цена, удобный в эксплотации, красивый. Правда иногда не улавливает сигнал, чтобы устранить эту проблему необходимо установить антену на крышу машины.

25.10.2020

Хороший

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Навигатор Garmin Nuvi 1200. Навигатор очень удобный и простой разберутся даже дети не важно какого возраста и пола. Рекомендую покупать именно этот навигатор так как он очень простой и в нем разберётся даже ребёнок не важно какого возраста и пола, что очень большой. Этот навигатор показывает пробки, заправки, камеры на дороге, что очень большой плюс так как не у всех навигатор есть это. Так, что смело заказывайте именно этот навигатор и не думайте, так как этот навигатор очень просто и удобный с… Читать далее

26.12.2012

Достойный

Достоинства: Быстро и точно прокладывает маршрут.

Отзыв: Отличный навигатор. Быстро и точно прокладывает маршрут. Лёгок в управлении. Хороший дизайн. Хорошие габариты, не большой, тем самым очень удобен, так как не закрывает обзор. Приятный голос( не металлический). Точно прокладывает маршрут даже при движении по полям и другим труднопроходимым не асфальтированным дорогам. Приобретайте навигатор, он станет Вашим надёжным штурманом в пути по любым дорогам.

24.12.2012

Garmin - зарекомендованная фирма

Достоинства: Удобство в управлении навигатором.

Недостатки: На мой взгляд мелковатый экран, всеголишь 3,5 дюйма, но это дело привычки, да и каждому человеку размер экрана нужно подбирать по своему.

Отзыв: Гармин - это фирма которая зарекомендовала себя не только в обиходе. Товарищ работает геодезистом, все приборы там именно с привязками гармина. Фирма высокого качества, что и не удивительно. Сам навигатор достаточно удобен, потери со спутником наблюдал только в лесу, на трассах всё в норме. Учитывая специфику управления навигатором за рулём, этот аппарат вполне удобен, сенсер отзывчив, интерфейс дружелюбен. Разобраться внём можно достаточно быстро, без особых усилий.

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 1200 в категории GPS-навигаторы.