Навигатор Garmin Nuvi 2495

Навигатор Garmin Nuvi 2495 отзывы

4,4
13.10.2015

Отвратительное качество и цена!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Ведет через все возможные пробки, глючит, крайне неудобная карта местности, отвратительный сенсор, плохо масштабируется, по сто раз повторяет предупреждения, тормозит, запазывает на 5 сек, цена.

Отзыв: Купили сдуру данное с позволения сказать устройство... (впрочем мой отзыв относится и к другим устройствам garmin) Мало того, что цена в магазине была 10 тыс. , так ещё за 2 года несколько раз относили в сервис. Устройство совершенно не приспособлено для России. Постоянно глючит, тормозит, самопроизвольно включается и выключается. Яркий пример, вот только вчера ездили в незнакомом для себя городе. Так навигатор провёл через все возможные пробки и заторы, постоянно окружил, выводил на грунтовую д… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Все, что для навигации нужно - в комплекте: - голосовое управление (так безопаснее ездить получается), - бесплатное отображение пробок (пробки от Яндекса) - ни тебе симки, ни платы за трафик, - связка GPS/Глонасс - очень спутники быстро ловит и сигнал не теряет практически нигде, - подсказывает, по какой полосе ехать при проезде сложных перекрестков, - карты обновлять легко, - развязки сложные в 3д формате отображает.

04.10.2017

Можно доверять

Достоинства: Удобный угол обзора.

Отзыв: С навигатором Garmin Nuvi 2495 познакомился совсем недавно. Нашел его на амазоне, но заказал уже в местном интернет-магазине. В нем есть то, чего не хватает многим навигаторам. Удобная картинка, которая показывает не сверху, а под углом. Это позволяет рассмотреть особенности кварталов впереди и при желании изменить маршрут. Если свернул не туда, то он как и большинство современных навигаторов, изменяет маршрут согласно новой ситуации. Навигатор Garmin Nuvi 2495 оправдывает вложения в него.

31.01.2017

Теперь я уверен за рулем.

Достоинства: Отличная модель.

Недостатки: Все продумано.

Отзыв: Взял себе недавно новой навигатор (а то старый мой начал мерзнуть). Теперь хвастаюсь своим новым гаджетом Nuvi 2495, поскольку выявился он лучше чем в рекламе. Но отмечу, что я выбирал не по рекламе, ибо сам отдаю предпочтение известным проверенным брендам вместо всяких ширпотребов одноразовых. Так от. Чем он мне особо понравился так тем, что он заранее подсказывает движение даже по полосам, и все очень просто: называешь ему адрес а он тебя ведет. Главное слушатся, чтобы поворот не пропустит… Читать далее

12.04.2013

Навигатор хороший!

Достоинства: Хороший экран с антибликовым покрытием, довольно шустрый процессор, для такой большой карты. Проигрыватель видео и аудио тоже не плохо, читает мр4, два разных разъёма для зарядки мини в присоске и микро в корпусе навигатора, не надо постоянно выдёргивать провод, есть спящий режим, при втыкании навигатора в крепёж сам просыпается, авто ориентация горизонтально вертикально, тоненький железный и стеклянный. Внутренняя память 4Гб + поддерживает SD 32, больше не пробовал. Будильник. Половина корпуса

Недостатки: Нет ГЛОНАСа. Не крутит видео на ходу + фильмы приходится конвертировать)). Не особо впечетлила работа Хэндсфри, ожидал лучшего звука, хотя с дешёвым самсунгом законектился без проблем. Экран реагирует только на пальцы.

Отзыв: Вполне достойный аппарат. До этого долго, лет пять, пользовал Garmin 200W до сих пор работает, но нет пробок. Есть доверие к производителю. Выбирал между 2495 и 3490, гламур взял верх, чтож посмотрим. Для небрежного обращения конечно 2495 покрепче будет. Кстати первый нави когда покупал заклинил при обновлении, Гарминовцы обменяли без проблем на новый. Вчера старый подключал к инету пришло сообщение, что гармин хочет бесплатно заменить батарею на нём из-за серийного брака, Но мне и её пока хвата… Читать далее

29.03.2013

Надежный прибор с полезными функциями

Достоинства: Полный комплект за вменяемые деньги. Еще гарантия 2 года и карты обновляются бесплатно.

Недостатки: Экран чуть маловат.

28.03.2013

Надежный, много полезного функционала

Достоинства: Двухсистемный, сигнал устойчивый, 2 года гарантия, бесплатное обновление карт.

Недостатки: Экран - был бы побольше и цена - поменьше бы.

Отзыв: Качественная сборка. Двухсистемный - и GPS, и Глонасс. Шустрый потому, видимо, и сигнал всегда хорошо держит. Пробки бесплатные от Яндекса. Обновление карт (в прибор, кстати, загружены уже карты России, Украины, Абхазии, Белоруси) тоже бесплатное. Обновления регулярно выходят, 4 раза в год. Голосовое управление оценил - удобно, особенно на трассе, где скорость - лишний раз от руля руки отрывать не приходится.

23.03.2013

Nuvi 2495

Достоинства: Быстрота надёжность качество.

Отзыв: Привет всем. Модель nuvi 2495 Глонасс (Glonass), оснащенная встроенным микрофоном и динамиком, включает в себя беспроводную технологию Bluetooth для возможности вызовов в режиме Hands-free. Просто подключите устройство к совместимому телефону с функцией Bluetooth, чтобы разговаривать в режиме Hands-free, фокусируя все свое внимание на дороге. Для передачи исходящих вызовов набирайте нужные номера с помощью клавиатуры на сенсорном экране. Чтобы ответить на входящий вызов, коснитесь экрана и начин… Читать далее

21.03.2013

Двухсистемник (GPS/ГЛОНАСС) с кучей полезных функций

Достоинства: "Пробочный" сервис - бесплатный, от Яндекса. Голосовое управление. Наличие блютус. Гарантия 2 года. Бесплатное обновление карт 1 раз в 3 мес.

Недостатки: Небольшой экран, нет мультимедиа опций.

Отзыв: Сборка добротная. Простое меню. Очень удобно пользоваться. Быстро работает: пробки загружает, пересчитывает маршрут на раз. Предупреждает о камерах фиксации ГАИшных. Пользуюсь уже несколько месяцев. Успел не только в Москве поюзать, но и в Питер с ним прокатился на Новый год. В Питере, что порадовало, в местных "дворах-колодцах" тоже отлично ловит спутники и сигнал не теряет, думаю благодаря наличию ЖПС и Глонасса.

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 2495 в категории GPS-навигаторы.