Навигатор Garmin Nuvi 2497

Навигатор Garmin Nuvi 2497 отзывы

4,7
10.11.2013

Мне нравится

Отзыв: Данной моделью навигатора пользуюсь очень и очень давно, при эксплуатации 2 года мною не было найдено каких-либо серьёзных недостатков, или дефектов, маршрут прокладывает быстро, правильно, информация о пробках правдива на 78% по моему для навигатора данного класса это очень не плохо!!!

25.06.2013

Отлично!

Достоинства: Много.

Отзыв: Автомобильный навигатор цветной сенсорный дисплей 5" разрешение 480x272 пикс. ПО: Garmin 4096 Мб памяти, поддержка micro SD передача данных по Bluetooth питание от аккумулятора, работа от прикуривателя.

24.06.2013

Аккуратный аппаратик с пробками и голосовым управлением

Достоинства: Компактные размеры. Голосовое управление. Бесплатное обновление карт.

Недостатки: Нет мп3-плеера.

Отзыв: Получила в подарок недавно, но уже успела с ним поездить не только по Москве, но и на дачу. Оценила, что пробки показывает, 3Д развязки. Причем пробки бесплатно. Еще голосовое управление есть. По шоссе когда за городом едешь очень удобная функция, так как маршрут можно задавать не отрывая рук от руля.

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 2497 в категории GPS-навигаторы.