Навигатор TakeMS traffix 43

Навигатор TakeMS traffix 43 отзывы

4,4
03.12.2012

На крепкую 4

Достоинства: Экран.

Недостатки: Динамик Карты.

Отзыв: Ездили в Киев из Минска, восемь часов вместе с этой балалайкой-многовато: раздражает динамик устройства, на настройках выше среднего режет слух. Экран достаточно хороший, в солнечный день все хорошо видно. По приезде в сам Киев начались проблемы: устройство просто не смогло справиться с детализацией выше среднего уровня и начало постоянно виснуть и неправильно определять место. На восьмом перезапуске догадались уменьшить качество карты. Кстати спутники ловит быстро. В общем можно брать, но лу… Читать далее

03.12.2012

Хороший девайс

Достоинства: Отличная моделька: большой экран, приятный корпус, навигация работает на 5, пробки показывает адекватно, видео и аудио (не тормозит). Из приятных мелочей - цепкий держатель, хороший чехол.

Недостатки: Слабоватый аккумулятор, нет возможности подцепить обычную флешку (только микро-SD), минимальное описание как самого навигатора, так и системы, многое приходится изучать методом тыка.

Отзыв: Пользуюсь месяц, разобрался быстро, очень доволен. По предыдущим оценкам: - если держатель опускает навигатор - нужно просто рукой подтянуть гаечку шарнира. когда она затянута - навигатор держится мертво, даже если угодить на скорости в канализационный люк. - проблема "вы сбились с маршрута на ровном месте" решается просто. Нужно в настройках навигации указать притягивание к дороге не меньше 50 метров. Если стоит меньше - навигатор может путать полосы, особенно если не очень хороший прием спу… Читать далее

02.12.2012

Отличный навигатор для авто

Отзыв: Замечательный дизайн и неплохое качество картинки с множеством характеристик на любой вкус. Плюсом является отличное изображение практически с каждого источника. У нас подключен двд кинотеатр, тюнер и компьютер. Звук прекрасный, нет необходимости монтировать дополнительные колонки. Возможности растягивания от 4:3 до 16:9 работают превосходно, практически не искажая картинку. Некоторые нужные функции запрятаны глубоко в меню. Картинка имеет глубокий черный цвет, нет оттенков синевы и серого.

07.08.2014

Не плохой!

Отзыв: Не плохой навигатор. только батарейку держит плохо, но это вроде как у всех такая фигня. .................................................................................................................................................................

07.02.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Динамик.

Отзыв: Удобная и полезная вещь! Навигатор только отметил место куда тебе нужно ехать и едешь спокойным что не срулишь не куда не правильно а будешь ехать по нужному пути! не нравится только динамик у него не очень хороший как будто шипит но мне кажется это от громкости а так всё отлично.

27.12.2012

4 заслужил

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Удобная штука. Помощник, штурман в любой дороге. Быстро прокладывает маршрут, быстро перестраивается на новый маршрут. Понравился. Единственный минус для меня, качество сборки. Не очень нравится дизайн, но для навигатора-это не главное. Главное- это быстрая и точная прокладка маршрута, а с этой задачей он справляется отлично.

11.12.2012

Удобство

Отзыв: Пользуюсь этим аппаратом неделю.. пока нет нареканий.. быстрый процессор.. (в сравнении с навигаторами у которых меньший объём памяти разница ощутима, тот же навител гораздо быстрее грузится и никаких подтормаживаний в процессе работы), приятный корпус с покрытием никаких отпечатков пальцев и царапины не так заметны.. хороший экран, моментально срабатывает на нажатия, никаких залипаний.

04.12.2012

Супер!

Достоинства: Навигатор очень удобный всем рекомендую!

Отзыв: Навигатор очень удобный всем рекомендую!

01.12.2012

За такие деньги достойная штука.

Отзыв: За такую цену вполне сойдет, но можно найти и более достойных кандитатов. В целом данный навигатор удобен и прост как в настройке так и в эксплуатации. Из недостатков можно выделить люфты корпуса и довольно крупные габариты. В остальном же он полностью оправдывает цену.

28.11.2012

Привлекательный

Отзыв: Привлекательный, удобный, качественный навигатор. Очень легкий в испольвование, и всё очень хорошо и разборчиво на нём видать. Легко устанавливаются распространённые навигационные программы. Не разу не подводил в использование. Он просто мечта водителя. Рекомендую всем!!!!

28.11.2012

GPS-штурман для пунктуального водителя

Достоинства: Отличный помощник.

Отзыв: Устройство отличается очень привлекательным дизайном, снабжено специальным креплением с присоской и имеет следующие технические характеристики: Операционная система Windows CE 5.0; Процессор Samsung с тактовой частотой 400 МГц; 4,3-дюймовый сенсорный TFT-дисплей, экран которого имеет соотношение сторон 16:9 и способен отображать 65 тысяч цветов (реализована возможность ввода информации при помощи прилагающегося стилуса); Интегрированный 20-канальный GPS-ресивер SiRF Star III; Слот для подкл… Читать далее

27.11.2012

Хороший иногда ошибаеться

Достоинства: Крутой Быстро находит путь.

Недостатки: Иногда ошибаеться.

Отзыв: Общие характеристики - Тип: портативный - Сфера применения: автомобильный - Возможность загрузки карты местности - Функция расчета маршрута Технические характеристики - Чипсет: SiRF Star III - Количество каналов приемника: 20 Память - Слот SD Интерфейсы - Bluetooth - USB Питание - Тип элементов питания: собственный Li-Ion 1450 мАч - Время работы: 4 ч. - Подключение внешнего источника питания (12 В).

22.05.2012

Превосходно

Достоинства: Основные параметры Тип портативный Область применения автомобильный Возможность загрузки карты местности есть Функция расчета маршрута есть Голосовые сообщения есть Характеристики устройства Название чипсета SiRF Star III Число каналов приемника 20 Тип антенны внутренняя Поддерживаемые интерфейсы Разъем для наушников есть Подключение USB, Bluetooth Слот SD Параметры экрана Сенсорный экран есть Количество цветов экрана 65000 Тип экрана LCD-цветной Подсветка экрана есть Диагонал

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Данный автомобильный навигатор имеет ряд полезных функций и поддерживает очень много чего полезного! Так что по моему мнению он лучший!

Отзывы на Навигатор TakeMS traffix 43 в категории GPS-навигаторы.