Навигатор Garmin Oregon 550

Навигатор Garmin Oregon 550 отзывы

4,0
25.06.2013

Надежный, водонепроницаемый -для активного отдыха на природе

Достоинства: Проверенный надежный бренд, работа от 2-х батареек АА, множество полезных функций, цифровой фотоаппарат.

Недостатки: Цена не очень.

Отзыв: Экран сенсорный очень неплохой. В руке держать удобно, не скользит. Понравилось, что топо карты уже загружены в прибор. Поддержка растровых карт - тоже плюс. Есть все - и магнитный компас. и барометр с альтиметром, и даже встроенный цифровой фотоаппарат. Да, и еще - фотки сохраняются с геотегами, что очень удобно. Еще полезная фича - поддержка растровых карт - отсканировать, привязать и загрузить в навигатор практически любые карты можно.

27.03.2013

Добротный прибор с хорошим функционалом

Достоинства: В походе, на рыбалке - вещь полезная. Могу рекомендовать.

Недостатки: Цену бы пониже и чехол в комплекте.

Отзыв: Прибор понравился. Сделан качественно, экран сенсорный (предпочитаю сенсор, мне так удобнее). Работает без проблем, может и до минус 20. Батарейки скорее замерзнут, чем сенсор. Но его совсем не обязательно носить на открытом воздухе все время. Вынул из кармана, посмотрел, засунул обратно. Хорошая вещь - магнитный компас. Вещь нужная, всегда может пригодиться. Альтиметр и барометр пока особо не использую. Это, наверное, нужно высоко подниматься и долго прыгать. Еще встроенный фотик. Конечно, это … Читать далее

Отзывы на Навигатор Garmin Oregon 550 в категории GPS-навигаторы.