Навигатор Garmin Nuvi 2595

Навигатор Garmin Nuvi 2595 отзывы

4,3
06.04.2013

Многофункциональная навигация

Отзыв: Автонавигатор Garmin nuvi 2595 Автонавигатор Garmin nuvi 2595 C картой дорог Украины НавЛюкс и картой Европы! Автомобильный навигатор Garmin nuvi 2595 с голосовым управлением и большим 5-ти дюймовым экраном, помимо ставших уже стандартным набором функций, оснащен такими технологиями как помощь в выборе полосы движения (Lane assist*), trafficTrends (архивные данные о дорожной обстановке), беспроводной технологией Bluetooth® и бесплатным обновлением трафика от 3D Traffic в большинстве городов Ев… Читать далее

31.03.2013

Отличный экран, для навигации есть все, что нужно

Достоинства: GPS и Глонасс поддерживает, бесплатное обновление карт.

Недостатки: Цена не очень, хотя работа прибора вполне устраивает, так что могу спокойно рекомендовать к покупке.

Отзыв: Прибор сделан добротно, приятно в руке держать. Большой 5" экран. Много полезных для навигации функций: показ пробок (бесплатно!). Маршрут строит быстро. Карта России подробная. Голосовое управление нарвится, на трассе удобно голосом управлять, а не пальцами по навигатору водить. Гарантия еще 2 года.

20.03.2013

Множество полезных для навигации функций. Большой экран.

Достоинства: Хороший экран, голосовое управление, отображение пробок, наличие bluetooth.

Недостатки: Нет видеоплеера, mp3. За такую цену могли бы и мультимедийные функции добавить.

Отзыв: Качественная сборка. Экран широкий 5", не блекнет на солнце. Пробки в навигаторе бесплатные, от Яндекса. Никаких тебе сим-карт и телефонов. Передается все по радио, как и во всем цивилизованном мире. Обновляются карты бесплатно (раз в три месяца). Можно обновиться самому через ИнтернетЯ обычно так и делаю. А если лениво, то в каком-нибудь сервис-центре. Еще очень удобно, что не нужно закачивать никаких карт, все уже внутри. Помимо России загружены карты Беларуси, Украины и Абхазии. Еще очень н… Читать далее

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 2595 в категории GPS-навигаторы.