Digma S602

Digma S602 отзывы

4,3
30.11.2012

Читать всегда, читать везде!

Достоинства: Многофункциональность, вес.

Отзыв: Эта электронная книжка досталась мне в буквальном смысле этого слова даром - я выиграла ее в интеллектуальной игре брейн-ринг. Поэтому о цене судить я не могу, но книжка замечательная! Ее матовый экран не подсвечивается, а значит не портит зрение - это раз. У нее есть наушники и возможность слушать радио - это два. А еще у нее есть возможность работать с полной клавиатурой и большой объем памяти - это три. И в завершение - встроенный гироскоп и возможность чтения текста вслух! И все это при тонч… Читать далее

04.06.2013

Супер читалка

Достоинства: Легкая.

Недостатки: Отсутствие инструкции.

Отзыв: Выбирал на Яндекс-маркет. Книгу купил 2 м-ца назад за 4710 р. Все заявленные функции работают, но со скрипом. Великолепно тренерует выдержку (для снайпера): кнопка "Back" соседствует с джойстиком. При наборе текста ближе к концу, когда притупляется бдительность, неизбежно касаешься "Back", и всё начинаешь с начала. И так много раз, пока не надоест. Текст приятно читается. Хорошее качество страницы. Лёгкая, изящная. Считаю, что переплатил за неэфективные функции.

25.04.2013

Путем

Достоинства: 1. Экран. 2. Wi-Fi с адекватным браузером. 3. Всеядность. Поддержка всех мыслимых и не мыслимых форматов документов и книг, включая архивы zip, 7-zip, rar. 4. Возможность делать заметки, в том числе с выдержками из текста книги. 5. Поддержка словарей StarDict и возможность их использовать прямо из открытой книги выделив любое слово в ней. Так же благодаря клавиатуре удобно пользоваться и просто самим словарем. 6. Удобная qwerty-клавиатура. 7. Отличная тех. поддержка на сайте изготови

Недостатки: 1. Чехол мог бы быть пожестче и поудобнее. Края чехла немного мешают нажимать на правый край джойстика и нижний ряд клавиш. Последнюю проблему устранил подложив сложенную в трубочку бумажку под нижний торец читалки. Теперь она не сползает вниз и нижние клавиши не закрываются кромкой чехла, бумажечки не видно, читалка сидит как влитая. 2. Нет кнопок листания страниц под правую руку. Приходится либо держать в левой, либо листать джойстиком, но это не удобно, так что держу читалку левой рукой.

Отзыв: Года два думал о покупке читалки, для работы (работаю с законодательством), купив, в итоге планшет. Но чтение с ЖК-экрана в довесок к сидению целыми днями перед монитором на работе стало большой проблемой. Поэтому стал присматриваться к qwerty-читалкам, изучая рынок, и уже отчаявшись, наткнулся на Digma S602W. Которая оказалась тем, что я так долго искал. Поскольку пользуюсь 3G Wi-Fi роутером, поддержка Wi-Fi с нормальным браузером, которого с головой хватает, чтобы найти и скачать практичес… Читать далее

11.03.2013

Качество хорошее

Достоинства: Процессор быстрый.

Недостатки: Аккумулятор быстро садится.

Отзыв: Очень нравится эта модель, довально не плохая игры идут видео тоже, так-что можете брать без вопросов! Музыка не очень громка играет, но в наушниках орет) эт хорошо, книги читает все форматы.

01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: За такую цену всё просто отлично!

Недостатки: По самой книге нет. Нижний край обложки не даёт комфортно нажимать клавиши, иногда даже вынимаю из неё. Но это бывает очень редко, т. к. в основном читаешь, а не печатаешь. ; -).

Отзыв: Это 3-я эл. книга 6" e-ink в нашей семье. Первой была Alex Highscreen, пользуюсь я (очень нравится). Вторую купила дочь - Kindle touch (ей нравится, мне меньше). Последняя - Digma s602w для сына, ну и жена подтянулась. Выбор пал после дотошного сканирования текущего рынка, наличия денег и понимания, для чего нам это нужно. Была бы возможность (прекращён выпуск), взял бы ещё одну Alex Highscreen.

01.12.2012

Хорошая читалка с большим количеством форматов

Достоинства: Количество форматов файлов, экран, словарь.

Недостатки: Медленнее чем Amazon.

Отзыв: Искал читалку без особых наворотов, в итоге остановился на Digma s602. Покупкой доволен, пока особых недостатков не было замечено, хотя один раз страница загрузилась только на половину, но обновление загруженной страницы помогло. Так что, скорее, небольшой сбой. Книга конечно немного медленнее продуктов от Amazon, но выигрывает за счет количества поддерживаемых форматов. Хороший экран. Хорошее сочетание цена-качество.

Отзывы на Digma S602 в категории Электронные читалки.