Планшет Digma iDj7n

Планшет Digma iDj7n отзывы

4,0
26.06.2020

Хороший аппарат. Со своими минусами, но они не мешают

Достоинства: Размер.

Недостатки: Угловатость.

Отзыв: Хороший аппарат. Удобный, хоть и угловатый. Рекомендую его почти всем тем людям, которых смог вспомнить среди своего довольно обширного окружения друзей и семьи. Удобный интерфейс, понятные программы, крупные кнопки (а у меня большие пальцы, я сам по себе большой).

09.08.2018

Дочка пользуется 8 месяцев, пока проблем нет, кроме зарядки

Достоинства: Поддерживает игры и приложения.

Недостатки: Быстро садится зарядка.

Отзыв: Зарядка садится очень быстро, это единственный напряг. Купили дочке на день рождения такой планшет, вроде не дорогой особо, играть пойдет. ДР был 15 декабря, вот на сегодня планшету почти 8 месяцев. Работает неплохо, все приложения, игры поддерживает (дочке 5 лет). Камера такая уж плюшевая у него)) В общем и целом твердая "4", балл снижен из-за быстро заканчивающейся зарядки.

08.08.2013

Так себе

Отзыв: Планшет хорош если до этого у вас его никогда не было. Там есть все: и программы установочные, и фильмы посмотреть можно и музыку послушать. Книги читать так вообще проще простого. Недостаток только в интернете. Подтупливает когда пользуешься. Встроеная память всего на 1гиг. но можно вставить микро.

Отзывы на Планшет Digma iDj7n в категории Планшеты.