Автомагнитола Pioneer DEH-1400 UBB

Автомагнитола Pioneer DEH-1400 UBB отзывы

4,9
10.06.2013

Отличная магнитола.

Достоинства: Цена. Качество звука.

Отзыв: Ороший звук, в паре с JVC CS-HX6958 раскачивет салон. вибрация салона, зеркал и дребезг багажника и номеров обеспечен)) Адекватная цена Хорошие предпоссылки для тонкой настройки звука. Отличный и качественный звук. Всем советую!

09.11.2013

Простая магнитола

Отзыв: Компания Pioner всегда славилась качеством своей продукции, при стандартной выдаваемой мощности 50Вт магнитола поддаётся усилению, при этом она очень проста в использовании- разберётся даже ребёнок! Никаких проблем с USB и AUX входами нет, так же безотказно читает CD. Отличный выбор, за безобразно маленькую цену.

30.06.2013

Бум-бум

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Автомагнитола Pioneer DEH-1400UB (европейской сборки) модель 2012 года которая появилась взамен устаревшей Pioneer DEH-2300UB. Автомагнитола является младшей моделью из линейки фирмы, которая поддерживает USB. Автомагнитола смотрится красиво, изготовление съемной лицевой панели качественное, крутилка громкости удобна в использовании, слот USB закрыт удобной и стильной шторкой. Автомагнитола коплектуется Евро-разъемом, что удобно при установке в системы с аудио-подготовкой. Сзади есть выход преду… Читать далее

27.06.2013

Нормально

Достоинства: Хорошая с качеством.

Отзыв: Подарила мужу на день рождение магнитолу Pioneer DEH-1400 UBB, он довольный поблагодорил меня, читает MP3, WMA и другие форматы можно вставлять флешку, красная пдсветка как то эротично но не раздражает глаз, четкие буквы все понятно если разобраться в инструкции.

16.01.2019

Отличное головное устройство

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Линейные входы.

Отзыв: Сейчас стоит такой в машине для своей цены отличное 1 DIN головное устройство Pioneer со своей мощностью 4x50 раскачает автомобиль на будь здоров был удивлен эквалайзером головного устройства. Так же Pioneer очень известная фирма но есть и минусы часто горят линейный входы но это единственный минус который я нашел а так советую всем.

15.06.2016

Хорошая автомагнитола:)

Достоинства: Много:).

Недостатки: Западают кнопки переключения каналов радио.

Отзыв: Купили мы эту автомагнитолу года два назад. Работает хорошо, сбоев не было ни разу. Думаю, что прослужит еще много лет. У магнитолы есть входы: AUX, USB и CD. В общем, наверное, все входы, которые вообще есть, ну кроме Micro SD: ) Поддерживает WMA и mp3 форматы музыки:) Радио есть, естественно:) Множество настроек звучания музыки. Можно настроить все под себя и ездить в удовольствие:) Подсвечивается дисплей белым цветом, может бывают и другие, но по моему белый красивее:) Настройки и все … Читать далее

26.02.2016

Ни каких проблем

Отзыв: Уже четыре месяца у меня эта магнитола, вообще очень рад, что не послушался приятеля и не купил какой-то фирст за 80 баксов, эта стоит не на много дороже и фирма солидная и сразу чувствуется качество, усилитель встроенный даёт очень мощный звук причём качество отличное на любой громкости, есть вход USB тоже очень удобно.. всем рекомендую эту магнитолу.

27.01.2014

Море музыки

Достоинства: Пять с плюсом.

Отзыв: Недавно на улице у соседа по гаражу я невзначай услышал музыку и подошел поинтерисоваться что за аппарат. и увидел это чудо техники. спросил где он ее купил и побежал себе такую приобретать. сейчас слушаю музыку в хорошем качестве и советую каждому такой аппарат.

26.01.2014

Раскрути тачку за пару песен!

Достоинства: Не дорогая, простой интерфейс, качество звука достойное!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Магнитола простая без особых наворотов, но если к ней подключить мощный собуфер! то в мащине иногда надо подкручивать болты!!!

27.11.2013

Отличная магнитола

Достоинства: -Легка в использовании.

Недостатки: -Нет.

Отзыв: Магнитола очень хороша. Качество звука отличное. Низкие частоты так же присутствуют. Недавно поставил саб, подключил к магнитоле и приятно удивился, бас отличный.

04.07.2013

Отличный

Достоинства: Отличный пионеровский саунд. Пятиполосный эквалайзер+доп настройки звука дают возможность нарулить абсолютно любое звучание. После включения играет USB с того же самого места.

Недостатки: Подсветка, управление. Съемная панель. суетливая анимация на дисплее во время воспроизведения, которую нельзя отключить.

Отзыв: Классный звук! Легендарная надежность Pioneer. Поставил в VW Bora на штатные динамики. Все супер. а свои деньги аппарат очень даже неплохой. Лучше до 3500 ничего не найдёте, только если нежен будет выход 4 канала, а не 2, как тут. А если просто слушать музыку с 4 колонок, ну и с сабом, то вообще идеальный вариант.

01.06.2013

Класс

Достоинства: Качество, функциональность.

Отзыв: Магнитола очень популярная потому что удобная, классная да и вообше качество звука лучше чем в других пионерах да и в других магнитолах. Конечно не самая лучшая но лучшая.

24.05.2013

Класс

Достоинства: .супер.

Отзыв: .Магнитола супер берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

Отзывы на Автомагнитола Pioneer DEH-1400 UBB в категории Автомагнитолы.