Автомагнитола Pioneer DEH-9450ub

Автомагнитола Pioneer DEH-9450ub отзывы

4,7
21.07.2013

Супер

Отзыв: Кто собрался делать качественную музыку, берем не задумыываемся! Играет: Вся акустика Focal без усилителя от головы играет + саб Focal активный серии Polyglass. Звук просто отпад! Брал из-за того, что друг посоветовал. Очень рад, что его послушался, мои уши в восторге..

30.06.2013

Бум-бум

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Автомагнитола Pioneer DEH-9450UB - CD-автомагнитола с выходом AUX на задней панели. Краткие технические характеристики магнитолы: 4x50 Вт, съемная панель, монохромный дисплей, усилитель, эквалайзер, пульт ДУ, CD-R, CD-RW, MP3, WMA, AAC, USB, поддержка плееров iPod.

17.02.2019

Отличная магнитола

Достоинства: Звук, интерфейс, удобство установки.

Отзыв: Хорошая магнитола, установил сам, хоть и не разбираюсь в электронике, хороший звук, хорошая подсветка.

18.01.2015

Нормальная музыка

Отзыв: Внезапно умерла моя JVC, а ездить без музыки вообще тоскливо. А особенно стоять ждать утром, пока машина греется). Решил не брать полный китай, а поставить нормальный аппарат, чтоб надолго хватило. Ценник конечно не совсем гуманный, пришлось одалживать до зарплаты в роботе Займере но % в день это не принципиально. Выбрал исходя из чего - 1) диски читает все, а у меня их много подборок 2) Разъемы тюльпанчики, уже были сделаны и переделывать влом, 3) меняется цвет подсветки, до этого глянулся Сани… Читать далее

21.06.2014

Достоинства: Все есть что надо.

Недостатки: Не заметил у друга.

Отзыв: Блатная магнитола буду брать сам.

15.09.2013

Он стоит этого

Отзыв: Парни кто будет брать эту магнитолу то не думайте стоит ли брать ее или нет я говорю вам что стоит так как она очень суперская мне она понравилась лично выбирай и покупай!

30.08.2013

Отличный звук, расширенное меню, приятный дизайн.

Отзыв: Достоинства: 1. Простор для аудионастройки. 2. Функционал: радио, диски, 2 выхода USB, AUX, 3 компонентных выхода. 3. Внешний вид: солидно, стильно, оригинально. 4. Удобный энкодер и переключатель. Требуют аккуратного обращения. Иначе регулируя громкость, случайно смените источник воспроизведения. 5. Цветовая индивидуализация. Классная опция! Плохое настроение? Выбери цвет под настроение и радуйся!:)) 6. Возможность отключения дисплея. Не волнуйтесь, он загорается на короткое время пр… Читать далее

26.07.2013

Отличная

Отзыв: Простая удобная и качество звука от ее харошое.

02.07.2013

Нормальное качество звука

Достоинства: Классный дизайн Очень удобное управление Нормальное качество звука Выход на флешку сзади, аж 2 штуки Приятная подсветка Удобный пульт в комплекте (не таблетка, с нормальными кнопками).

Недостатки: Ужасно бликует на солнце. Нет кнопок быстрого доступа для радио. Хлипкое крепление рамки. Эквалайзер.

Отзыв: До этой магнитолы стоял Clarion 946 (очень навороченый аппарат был, но пришло его время). Настроек конечно меньше в разы, но в принципе ничего, звук приятный, играет она у меня с сабом и штатной акустикой опелевской. Сзади вход мини джек имеется и 3 пары тюльпанов на выход. Обрадовало, что регулируется срез частот отдельно на саб и на колонки. Эквалайзер 5-и полосный плюс усиление басов и loudness. Понравилось управление - левой крутилкой регулируется громкость, при нажатии переключается источ… Читать далее

27.04.2013

Отличное качество

Отзыв: Отличная, не самая дорогая магнитола из линейки Pioneer, но с превосходным внешним видом, понятным интерфейсом, и качественной "начинкой". При стоимости порядка 7 тыс. рублей, мы получаем 2 Usb выхода на задней панели, возможность подключения iphone и ipod, изумительное качество звучания, а также 6 линейных выходов, позволяющих еще более увеличить качество звучания и громкость.

Отзывы на Автомагнитола Pioneer DEH-9450ub в категории Автомагнитолы.