Автомагнитола Navipilot DROID2

Автомагнитола Navipilot DROID2 отзывы

4,7
23.04.2022

Хороший аппарат

Достоинства: Воспроизведение почти всех медиа файлов. Поддержка носителей большого формата. Подключение доп. устройств. Интернет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала автомагнитолу для отца. Человек он не привередливый, поэтому особых наворотов я не искала: Bluetooth, GPS - стандартный набор. Главное чтобы работала адекватно. Больше внимания уделяла разве что экрану, но здесь все хорошо - разрешение приемлемое, картинка плавная и четкая. В комплекте был 4G модем - связь хорошая. Работает адекватно, как минимум никаких тормозов не было. Качество звука тоже хорошее, отец доволен.

19.02.2016

Полноценный компьютер в машине

Достоинства: Хорошая комплектация, все для установки есть.

Недостатки: Нет филиала в Магнитогорске, но это не проблема - получил из Москвы исправное оборудование.

Отзыв: Устанавливал в рено дастер 2014 года выпуска, понравилась комплектация которая включала и лицензионный навител и 4G модем. Также много программ изначально установленных производителем (поиск парковок, навигация, интернет радио и т. д. ). Качество звучания тоже на высоте, чистый звук во всех приложениях.

13.11.2015

Хорошая магнитола на андроид в штатное место

Достоинства: Дизайн, сборка, комплектация, качество в целом.

Недостатки: Особых недостатков нет.

Отзыв: Устанавливали мне навипилот 4 месяца назад, так что могу уже написать отзыв. Машина у меня Santa Fe 2014 года, покупалась у дилера и там же установили магнитолу подключив штатную камеру и рулевые кнопки. Что нравится: 1) Большой монитор, яркая картинка 2) Отличный звук, много настроек различных 3) Интернет 4G (модем в комплекте) 4) Навигационные программы лицензия, уже в комплекте. Что не нравится: 1) Голосовое управление только в навигации (улицу можно голосом вводить). Но тут надо … Читать далее

Отзывы на Автомагнитола Navipilot DROID2 в категории Автомагнитолы.