Автомагнитола LeTrun 2767

Автомагнитола LeTrun 2767 отзывы

4,5
16.06.2020

Модель четко под праворукие авто

Достоинства: Крутилка и вход под юсб справа, есть навигация, подключается по вай-фаю к телефону.

Недостатки: Эквалайзер, маленький экран.

Отзыв: Искал устройство, чтобы кнопки были либо с двух сторон, либо именно справа. к сожалению, эта модель единственная которая мне более-менее подошла по цене, функциям и моим требованиям. Из хорошего - в магнитоле есть навигация, и магнитола без проблем подключается по вайфаю - пробовал и через модем мобильный и через телефон в режиме модема. из печального - небольшой экран и очень бедный эквалайзер. если нужна магнитола с нормальной музыкой - лучше купить недорогой пионер всё-таки.

18.11.2019

Единственная магнитола с правыми кнопками

Достоинства: Цена, кнопки, андроид.

Недостатки: Экран маловат, правые кнопки не всем подойдут.

Отзыв: Все магазины в интернете опросил, есть ли у них двухдиновые магнитолы с правыми кнопками. Нашел только универсальную Тойоту в лентране - а у меня как раз тойота с правым рулем (поэтому и искал с кнопками справа, чтобы не тянуться через полсалона). Звук конечно хуже полностью музыкальных, но мне какие-то супербиты и ненужны. апарат неплохой и недорогой.

Отзывы на Автомагнитола LeTrun 2767 в категории Автомагнитолы.