Автомагнитола Navipilot DROID2

Отзыв о Автомагнитола Navipilot DROID2:
Хорошая магнитола на андроид в штатное место

Качество звука
Функциональность
13.11.2015

Достоинства

Дизайн, сборка, комплектация, качество в целом.

Недостатки

Особых недостатков нет.

Отзыв

Устанавливали мне навипилот 4 месяца назад, так что могу уже написать отзыв.
Машина у меня Santa Fe 2014 года, покупалась у дилера и там же установили магнитолу подключив штатную камеру и рулевые кнопки.
Что нравится:
1) Большой монитор, яркая картинка
2) Отличный звук, много настроек различных
3) Интернет 4G (модем в комплекте)
4) Навигационные программы лицензия, уже в комплекте.

Что не нравится:
1) Голосовое управление только в навигации (улицу можно голосом вводить). Но тут надо сделать оговорку, что это всетаки андроид - можно поставить программу по управлению системой голосом, но я не пробовал не знаю.
2) Остальное вроде все супер!

Рукомендую эту штатную автомагнитолу.

Автомагнитола Navipilot DROID2 фото 1

Другие отзывы на Автомагнитола Navipilot DROID2

13.11.2015 09:40
К своему отзывы хотел добавить информацию о новой функции NaviPilot МАЯК. Возможно комуто пригодится:
NaviPilot DROID2 может отправлять SMS на указанный вами номер со своими координатами (либо при включении, либо один раз в день). Многие устанавливают в свои машины GPS трекеры или маяки для этой функции, но вы можете бесплатно следить за своим автомобилем (оплата только за SMS 2 руб. ) без покупки дополнительного оборудования! Также Вы можете отправить со своего телефона запрос на магнитолу и получите в ответ текущие координаты автомобиля! В случае угона вы сможете найти свой автомобиль получив SMS с координатами или вы можете следить таким образом за водителем служебной машины - вариантов много!