Чай зелёный Strawberry Mousse

Отзыв о Чай зелёный Strawberry Mousse:
Ароматный мятный незабываемый

16.01.2024

Достоинства

Вкусный ароматный мятный душистый зеленый листовой.

Недостатки

Отзыв

Я всегда стараюсь пробовать новые виды чая, и недавно мне посчастливилось открыть для себя
зеленый мятный чай, упакованный в пирамидки. С первого глотка я почувствовала свежесть и прохладу мяты, которая переплетается с нежным ароматом зеленого чая. Вкус чая получился удивительно гармоничным, а пирамидка позволяет сохранить аромат и вкус чая не разбавляя его водой. Утром он помогает проснуться и зарядиться энергией, днем —
освежиться и сосредоточиться на работе, а вечером - расслабиться и успокоиться после напряженного дня. Кроме того, чай обладает полезными свойствами, благодаря содержанию антиоксидантов. У этой марки огромная палитра разного чая. Очень удобные пирамидки, легко брать с собой и заваривать на работе. Зеленые листья можно использовать до четырёх раз. Натуральный запах, состав, нет химии. Цена около 100-120 рублей за 20 штук. Благородный китайский зелёный чай. Я рекомендую зеленый чай всем кто хочет разнообразить свой рацион, и заботиться о своем здоровье. Попробуйте его хотя бы раз, и я уверена, что вы тоже станете поклонником этого удивительного напитка!

Чай зелёный Strawberry Mousse фото 1