UESUPPS Women Multivitamin Formula

Отзыв о UESUPPS Women Multivitamin Formula:
Хорошие витамины для женщин

16.07.2024

Достоинства

Стала лучше себя чувствовать, изменения во внешности.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В аптеке 36,6 нашла хорошие витамины. Спасибо большое фармацевту за подсказку UESUPPS Ultra Energy Women Multivitamin Formula. Сейчас заметила очень сильную усталость, сдала на витамины. Дефицит многих витаминов, необходим был сбалансированный комплекс.

В составе этих витаминов есть все, что нужно, например, базовые А, С, D3, Е, K1, почти вся группа В, многие микроэлементы: цинк, магний, кальций, йод, хром, железо. Вдобавок, еще для красоты гиалуроновая кислота и экстракты ягод и фруктов. Принимала по 2 таблетки в день во время еды.

После нскольких курсов приема, заметила прилив сил и улучшение во внешности - уменьшилась тяга к сладкому, как бонус - минус 3 кг. , волосы стали более блестящими, кожа перестала быть серо-бледной, чуть ушли высыпания, ногти больше не слоятся. Чудеса! Конечно, для меня этого дорого, но такого именно состава у других производителей не видела, поэтому правильно сделала, что пропила.

UESUPPS Women Multivitamin Formula фото 1 UESUPPS Women Multivitamin Formula фото 2