UESUPPS Women Multivitamin Formula

Отзыв о UESUPPS Women Multivitamin Formula:
Добавка с необходимой дозировкой для женщин

21.08.2024

Достоинства

Хороший состав, Много витаминов, Помогло ногтям и волосам.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела попробовать какой-нибудь комплекс, чтобы помог привести в порядок волосы и ногти. У меня ногти ломкие, видимо чего-то не хватало, каких-то витаминов, даже толком маникюр не могла длинный позволить. Поискала в интернете, что можно пропить, и в рекомендациях вылез как раз бренд Уесаппс. Это специальный комплекс для женщин оказался, в котором все необходимые витамины и минералы, не только для кожи/волос/ногтей, но и для поддержки иммунитета, в целом поддержать организм.

По стоимости вышло недорого, другие витамины бы дороже и то обошлись. В итоге все же заказала себе. Одной банки как раз хватило на курс приема, недавно закончила уже. Принимала по 1 таблетке раз в день, мне банки хватило на три месяца ровно по итогу. Ногти и правда стали крепче, не могу сказать, что маникюр прям очень длинный, но делала недавно на свои ногти гель-лак, все отлично держится, не ломается. И волосы перестали выпадать так, как раньше, более крепкими стали и теперь не боюсь расчесывать. Неплохая добавка, мне понравилась.

UESUPPS Women Multivitamin Formula фото 1 UESUPPS Women Multivitamin Formula фото 2 UESUPPS Women Multivitamin Formula фото 3