Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас

Отзыв о Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас:
Вкуснейший кокосовый десерт без сахара ProteinRex

20.03.2024

Достоинства

Вкусные, сытные, утоляют голод, без сахара в составе.

Недостатки

Отзыв

Сейчас многие хотят привести к лету форму в порядок. Я тоже не исключение. Изнурительные тренировки, подсчет калорий - это не про меня. Наверное, лень вперед родилась, или просто на это не хватает времени. Стараюсь просто кушать порции поменьше и свожу к минимуму сладкое и мучное.
Второй вариант дается немного сложнее, но я заменила калорийные вкусняшки десертами без сахара. Сейчас их огромный выбор. Вот, например, кокосовый батончик без сахара со вкусом ананаса ProteinRex.
Попался мне на глаза в супермаркете на полках со здоровым питанием.
Масса 40 грамм. Батончик в индивидуальной упаковочке. Состав без сахара. Вкуснейшая кокосовая начинка с ананасом в белой глазури. Десерт не сухой, не крошится, просто тает во рту. Дает максимальное насыщение на несколько часов точно. Очень вкусно и сытно.
Всегда ношу с собой в сумочке что-то на перекус. Этот десерт просто идеален. С удовольствием попробую еще батончики этого бренда.

Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас фото 1 Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас фото 2 Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас фото 3