Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас

Отзыв о Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас:
Полезный десерт без сахара с нежнейшей начинкой!

23.03.2024

Достоинства

Полезный, без сахара.

Недостатки

Отзыв

Когда нет настроения, начинаешь поднимать его сладостями, но это сразу прибавление в весе, еще разного рода несовершенства, акне. Поэтому отличная замена этому есть - это низкокалорийные батончики без сахара с разными вкусами от ProteinRex. Хочу рассказать про кокосовые батончики со вкусом ананаса.
Состав очень богатый: стружка кокосовая; изомальтоолигосахариды (пребиотик); вода питьевая; подсластители: мальтит, экстракт стевии; масло растительное (растительные масла, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин, антиокислитель концентрат смеси токоферолов); молоко сухое обезжиренное; влагоудерживающий агент глицерин; концентрат сывороточного белка; кокосовое МСТ-масло; эмульгатор лецитин соевый; краситель куркумин; ароматизаторы натуральные. Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Продукт может содержать следы арахиса, глютена, орехов, яиц.
Батончик совсем без сахара, но очень вкусный, питательный, все это придает подсластитель. Открывая оберточку, можно увидеть батончик в белой глазури, на вкус прям пропитанный, сочный, тает во рту. Содержимое внутри - кокосово-ананасовая мякоть, сочетание вкуса просто нереальное) Такой десерт я могу съесть и утром, и даже после ужина не страшно, так как минимум калорий. Хватит их надолго, потому что в упаковке 15 батончиков. Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что такие перекусы для тех, кто поддерживает себя в форме, следит за фигурой, кожей лица. Полезность и вкусность в одном батончике. Рекомендую!

Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас фото 1 Кокосовый батончик без сахара ProteinRex Ананас фото 2