Парфюмерная вода Antonio Banderas King of seduction absolute

Отзыв о Парфюмерная вода Antonio Banderas King of seduction absolute:
Парфюм для настоящего рыцаря.

17.01.2024

Достоинства

Стойкий, соблазнительный, смелый, решительный, подходит к любому времени суток.

Недостатки

Отзыв

Недавно я купила туалетной воду брату Antonio Banderas Absolute King и хочу поделиться своими впечатлениями об этом аромате. Первое, что меня поразило, это яркая и насыщенная упаковка. Флакон выглядит очень стильно и дорого, что сразу привлекает внимание.
Когда я открыла флакон и вдохнула аромат, я была поражена его глубиной и сложностью. Производитель Испания Барселона. Дизайн строгий и стильный. Флакон объёмом 50 мл. Очень вкусный, аромат долго витает в воздухе и держится на коже. Запах универсальный и подойдёт любому возрасту. Аромат относится к древесно-фужерным. Верхние ноты: помело, грейпфрут, полынь. Морской аккорд, лаванда и медовый кардамон -средние ноты туалетной воды. Базовые-дубовый мох, ветер, и кожа. Аромат подходит на любой сезон и любое время дня и ночи. Соблазнительный и привлекательный создан для брутального мужчины, сильного и уверенного в себе. Антонио Бандерас - идеальный аромат для мужчин с харизмой и стилем. Стойкий держится несколько дней на коже. Купить можно в любом парфюмерном магазине, магнит косметик, или интернет магазинах. Средняя цена 1800 -50мл, и 2500- 100мл.