Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black

Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black отзывы

4,7
27.02.2013

Волнующий, сексуальный аромат.

Отзыв: Выбирала подарок любимому на 23 феврала, перепробовала множество ароматов, но когда дошла до этого, решила что это именно то, что я искала. Аромат с ноткам мускуса, бергамота, очень глубокий и чувственный и сексуальный. Держится очень стойко, парень надушился утром перед работой, а вернувшись вечером, шлейф аромата еще витал в воздухе.

27.02.2013

Мужской аромат!

Достоинства: Яркий, мужской, запоминающийся.

Отзыв: Туалетная вода мне очень понравилась! Смотрела ее в магазине, когда выбирала очередной подарок на 23 февраля для одного знакомого. Аромат стойкий, в какой то степени резкий - но мужской. манящий и сексуальный! Очень рекомендую для мужчин уверенных в себе!

05.06.2021

Для уверенных в себе мужчинах

Достоинства: Сексуальный, мужественный, уверенный, целеустремлённый, не навязчивый но и без внимания нельзя оставить.

Недостатки: Смутил срок годности на плёнке отличается от инфо с сайта если проверять по номеру.

Отзыв: Друзья всем огромный привет!!! Спешу поделиться впечатлениями от водички ANTONIO BANDERAS, BLACK SEDUCTION... ПРЕДИСЛОВИЕ: Мне очень нужна была в подарок мужская водичка, но я не знала что за аромат, что за бренд. Зашла в магнит косметик, подошла к парфюмерии и глаза забегали, хочется что-то не обычное, в тоже время достойное, запоминающееся, чтоб понравился и не вызывал раздражения, перенюхала множество ароматов уже голова кругом все ароматы перемешались нанесла несколько вариантов на тест по… Читать далее

02.12.2019

Пойдёт

Достоинства: Запах.

Недостатки: Старая версия была лучше.

Отзыв: Аромат не изменился, остался тем же. Спиртовым сразу после распыления, затем раскрывающимся тёплым и пряным звучанием - а вот стойкость поуменьшилась. Печально, но факт. Часа на три, потом и следа не остаётся. Прошлая версия держалась подольше.. Но, учитывая цену - может, всё и не так страшно? В конце концов, за эти деньги нормально. Для тех, кто ещё не пробовал данную туалетную воду - аромат с нотками Востока, для мужчин посерьёзнее, не для мальчиков. Как по мне, он вечерний, мало представляю… Читать далее

15.11.2015

На удивление понравился.

Отзыв: Обычно я сам себе покупаю туалетную воду, духи и т. д. Но этот вариант подарили и на удивление он мне понравился полностью, без замечаний. Конечно держится от не так долго, но обычно дамы замечают легкий шлейф.

20.04.2014

Сексуальный аромат

Достоинства: Запах.

Отзыв: Дарила отцу на 23 февраля этот парфюм, покупала в Англии тестер, запах - нереально сводящий с ума и чарующий, не отталкивает от себя, как бывает иногда. Раскрывается постепенно, держится довольно таки долго, даже после стирки вещи пахнут.

03.03.2013

Хорошая туалетная вода.

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Аромат быстро выветривается.

Отзыв: Хорошая и недорогая туалетная вода. Ароматный запах. Минус её в том, что быстро выветривается. Аромат держится не больше часа. Хороший подарок мужчине! Наверно каждому понравится аромат от Antonio Banderas. Ни одна женщина не устоит перед таким ароматом!

Отзывы на Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black в категории Косметика и Парфюмерия.