Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black

Отзыв о Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black:
Для уверенных в себе мужчинах

05.06.2021

Достоинства

Сексуальный, мужественный, уверенный, целеустремлённый, не навязчивый но и без внимания нельзя оставить.

Недостатки

Смутил срок годности на плёнке отличается от инфо с сайта если проверять по номеру.

Отзыв

Друзья всем огромный привет!!! Спешу поделиться впечатлениями от водички ANTONIO BANDERAS, BLACK SEDUCTION... ПРЕДИСЛОВИЕ: Мне очень нужна была в подарок мужская водичка, но я не знала что за аромат, что за бренд. Зашла в магнит косметик, подошла к парфюмерии и глаза забегали, хочется что-то не обычное, в тоже время достойное, запоминающееся, чтоб понравился и не вызывал раздражения, перенюхала множество ароматов уже голова кругом все ароматы перемешались нанесла несколько вариантов на тест полоски и подписала пошла по делам где-то на 2 часа. Через какое-то время начала нюхать тест полоски с нанесенными ароматами, вы знаете они раскрылись и стали звучать немного по другому... Остановилась именно на ЭТОМ ANTONIO BANDERAS, BLACK SEDUCTION
ПРО АРОМАТ: Этот волшебный аромат открывает обаяние и мужественность. Подходит для мужчин уверенных в себе, для ЛИДЕРОВ, которые всегда знают чего хотят к чему стремится, аромат для позетивных мужчин Моё мнение для зрелых от 27 до 45лет... Аромат относится к группе древесных амбровых. Шикарно подойдёт для офиса. Ну или просто сильному мужчине Ноты медовой сладости бергамота и ягод, чёрной смородины, заключение в пряности мускатного ореха, кариандра, и таинственнго кардамона, переплетение акцентов мускуса и амбры окружённый древесной дымкой бобов тонка и кедра из Вирджинии... Держится на коже пол дня на одежде сутки. Ароматы ANTONIO BANDERAS приравневают к люксовым аромататам но болие бютжетная линейка продукции, не чуть не уступающая люксу. Но на рынке множество потделок, которые нужно остерегаться... НА УПАКОВКЕ И САМОМ ФЛАКОНЕ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ ЦЫФРЫ, это код продукта, а код МОЖНО ВБИТЬ НА оригинальном сайте ANTONIO BANDERAS и там выйдет полная информация про водичку когда сделана и скок, там пишут 36 месяцев, а на упаковках на плёнке почему-то 5 лет ну это не исключено что увеличивают срок чтобы продать закупленные партии. Здесь вины производителя не вижу. В целом волшебный аромат очень понравился мужу, со скидкой в магнит косметик мне обошёлся 1200рублей за 100 мил. Муж стал более энергичней, загадочней, рассказывает что часто спрашивают что за аромат, многие даже удивлялись что ANTONIO BANDERAS, а для мужчин любой комплемент на вес золота. По этому рекомендую аромат.

Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black фото 1 Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black фото 2 Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black фото 3 Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black фото 4 Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black фото 5