Холодильник Haier C2F637CWMV

Отзыв о Холодильник Haier C2F637CWMV:
Очень вместительный и холодный.

18.01.2024

Достоинства

Высокий, хорошо моется, красивый дизайн, качественный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Элегантный и вместительный двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Пять полок и «сухая» зона свежести в холодильном отделении, а также четыре ящика в морозильнике дают возможность распределить продукты так, как пожелают хозяева. В холодильном и морозильном отделениях этой модели установлена система No Frost. Благодаря этому хозяевам не нужно думать о разморозке, всё выполняется автоматически. По камерам холодильника циркулирует охлаждённый воздух, препятствуя образованию наледи на стенках. Для освещения внутреннего пространства используются светодиоды. Они помогают быстро найти нужные продукты, экономно расходуя электричество и не нагревая воздух. Понравился внешне, а после 2х недель использования, не поменял бы на другой!! Работает тихо, продукты не сушит. В общем холодильником довольны, понравилась складная полка, и складываемые держатели под бутылки. Отдельно хотелось бы оценить качество сборки и функцию если нужно быстро подготовить продукты к длительному хранению, можно воспользоваться режимом «Суперзамораживание». При этом внешний вид, вкус, полезные свойства продуктов практически не изменяются.