Сосиски Черкизово Бременские с сыром

Отзыв о Сосиски Черкизово Бременские с сыром:
На любителя

27.01.2024

Достоинства

Цена, сами по себе норм.

Недостатки

Зря там сыр внутри.

Отзыв

Слышал несколько прям очень хвалебных отзывов про эти сосиски, ну и решил тоже попробовать. если честно, вот вообще не мой продукт. Сами по себе они ничего, но сыр внутри то ли дешевый, то ли это вообще не сыр. Что-то похожее на жидкий маргарин. Есть то можно, не спорю, но без особого удовольствия. Я бы такие больше не купил. Хотя я раньше не пробовал подобные продукты привык к обычным качественным сосискам. Так что не удивлюсь, если это просто сам по себе продукт на любителя. Я точно не любитель. И как то даже не знаю, в какой ситуации они бы мне понравились, я бы и для хот догов их не стал использовать. Да и детям сомневаюсь что они могут прийтись по вкусу.
По цене кстати вполне норм, я взял со скидкой. Короче, на фирму внимание обратил, попробую потом обычные сосиски от ээтого бренда но именно с сыром это какая то ерунда. Уж лучше просто сварить сосиски и сверху положить несколько кусочков сыра, пока они горячие. чтобы он подтаял. Вот такой рецепт будет по мне)) Всем желаю добра и качественных продуктов!