Сосиски "Швейцарские с сыром" Вязанка

Сосиски "Швейцарские с сыром" Вязанка отзывы

31.08.2018

Понравились сосиски

Достоинства: Качественные, вкусные.

Отзыв: Конец месяца на работе - какой-то вечный аврал, поэтому хочется перекусывать чем-то мясным, что не надо готовить и что не ведет к расстройству желудка. Такими стали сосиски "Вязанка с сыром" в этот раз. Вообще продукцию компании (а именно колбасы) я очень уважаю, так что решила взять и сосиски. Оказались очень достойные 1) много сыра 2) хороший состав 3) вкусное мясо. В целом пять.

17.08.2019

Невероятно вкусные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень нежные и вкусные, сыр внутри хорошо сочетается с мясом. Можно кушать с соусом, кетчупом, а можно просто так с хлебом. Подходят для завтрака на скорую руку.

23.09.2018

Очень вкусные сосиски

Достоинства: Вкусные, сочные.

Отзыв: Редко когда хвалю сосиски, но эти действительно очень хорошие. В них приятный сыр и очень хороший состав. 1) достаточно вкусные для сосисок - не хуже домашних. 2) приятная хрустящая оболочка 3) при варке не разваливаются и не укорачиваются. Нравится и в микроволновке их греть, и просто варить с вермишелью или картошкой.

21.06.2018

Весьма круты

Достоинства: Очень вкусные сосиски, очень вкусный сыр.

Отзыв: Я большая любительница всяких сосисок, поэтому от "Вязанки с сыром" отказаться просто не смогла. Увидела в магазине и схватила. Честно - бесподобные сосиски. Очень нежные, сочные, с приятной хрустящей копченой корочкой, со вкусным сыром внутри. 1) состав кстати тоже весьма неплох, не зря детям эти сосиски рекомендуют. 2) сыра положено добротно 3) при варке не вспухают, остаются аккуратненькими. 4) пленку снимать не надо. На самом деле отлично смакуют с кетчупом и даже с горчицей, но… Читать далее

Отзывы на Сосиски "Швейцарские с сыром" Вязанка в категории Продукты питания.