Кофеварка Redmond CM701, Сталь

Отзыв о Кофеварка Redmond CM701, Сталь:
Стильная и крутая кофеварка.

17.06.2024

Достоинства

Давление 20 бар, корпус сделан из металла, функция запоминания объемов порции.

Недостатки

Пока не обанружила.

Отзыв

Долго не знала, что подарить маме, а потом вспоминала, что она большой фанат кофе и стала искать для нее качественную и хорошую кофемашину. В магазине технике мне посоветовали взять эту модель от Ремдонд. Мне понравилось, что тут давление 20 бар, а значит, что кофе будет насыщенным и вкусным, прямо как из лучших кофеен)). Еще обратила внимание на то, что здесь капучинатор, поэтому можно экспериментировать и готовить не только простое экспрессо. По размеру кофеварка компактная, поэтому отлично вписалась а небольшую мамину кухню. Еще одно преимущество это удобство использования, здесь сенсорная панель, кнопки большие, четкие, с рисунком и хорошо реагируют на прикосновение. Очень удобно, что кофеварка имеет функцию как запоминания объемов порции. Так что кофе будет всегда готовиться именно в этом объеме, в каком вам надо. Ну а теперь перейдем к главному - вкусу. Честно, качество кофе, на высоте, оно получается насыщенным и безумно ароматным, мама оценила эту кофеварку по достоинству. И даже мне понравилось кофе, приготовленное с помощью этого аппарата, хотя я не особый ценитель кофе.