Коляска Sweeet baby Amare

Отзыв о Коляска Sweeet baby Amare:
Универсальная и удобная коляска-трансформер

22.01.2024

Достоинства

Коляска трансформер, удобная, функциональная, безопасная.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. С появлением ребёнка в нашей
семье, мы столкнулись с необходимостью выбора коляски. Наш выбор пал на коляску-трансформер Sweet Baby. Во-первых, хочу заметить удобство трансформации коляски. Она легко превращается из люльки для новорожденного в прогулочную коляску для малыша старше. Это очень экономит место и пространство дома. Хорошее качество материалов из которых выполнена коляска. Коляска выполнена из прочных и легких материалов которые легко моются и не вызывают аллергии у малыша. Колеса достаточно большие и манёвренные, что обеспечивает комфортное движение по неровным поверхностям. В З-третьих, с коляской в дополнение идёт множество полезных аксессуаров, матрасик, дождевик, москитная сетка и сумка для мамы. Стоимость коляски 14000 тысяч. Легкая сборка за 15 минут. В люльке есть ручки для переноски. В коляске есть окошко для дополнительной вентиляции. Вес коляски 10 кг. Предназначена для детей до 3 лет. Колеса задние и передние тормозятся ножным тормозом. Есть так же ремни безопасности .
Корзина расположенная внизу очень удобная, чтобы ложить сумки и вещи. Хорошая функциональная удобная коляска, сделает передвижение вашего малыша комфортным и безопасным. Рекомендую к покупке!

Коляска Sweeet baby Amare фото 1