Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon

Отзыв о Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon:
Классный наполнитель

25.01.2024

Достоинства

Можно смывать в унитаз, нейтрализует запахи, котику удобно в нем копаться, не липнет к лапам, хорошая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! С появлением в нашей семье маленького котенка, мы столкнулись с выбором наполнителя для кошачьего туалета. Так как до этого у нас не было питомцев, мы не понимали, какой наполнитель лучше выбрать (древесный, комкующийся или силикагелевый). Конечно, мы хотели выбрать максимально безопасный, экологичный и удобный в использовании вариант. Важно было и то, чтобы котенку удобно было копаться в своем туалете, но наполнитель не цеплялся за лапки. В итоге по совету подруги остановились на наполнителе Литтл Френдз Тофу с углем.
Этот наполнитель состоит из натуральных растительных волокон, которые обеспечивают хорошее впитывание и нейтрализацию неприятных запахов. Это позволяет менять лоток раз в неделю, расход выходит экономичный и никакого запаха нет. Он не пылит, что очень важно, и не цепляется к лапкам. Комки наполнителя легко убираются и легко смываются в унитаз, что упрощает уборку лотка и не засоряет канализацию.
Котенок сразу же освоился с новым наполнителем, ну и мы довольны остались))).

Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon фото 1