Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon

Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon отзывы

25.04.2024

Отличный наполнитель с углем

Отзыв: С недавних пор стала покупать соевые наполнители. Больше всех понравился Little Friends с углем в составе. Благодаря нему наполнитель хорошо впитывает всю влагу, а также поглощает запахи. Гранулы однородные, хорошо комкуются и не прилипают к лотку.

26.03.2024

Отличный вариант растительного наполнителя

Отзыв: Пользовалась от других фирм, но там были ряд загвоздок - какие-то плохо растворялись в воде из-за чего я не рисковала смывать их в унитаз. Какие-то сильно крошились, поэтому от лотка всегда тянулся грязный след. Этот же наполнитель не страдает такими проблемами. Гранулы моментально растворяются в воде, смываю их без опаски. Не крошатся, хорошо комкуются, не прилипают ко дну лотка (насыпаю примерно 5 см. ). Запахи хорошо устраняют, аллергии у кота не вызвали, соотношение цены и качества отличное.

21.02.2024

Классная новинка от Little Friends

Отзыв: Всем привет. Решила тоже поделиться своим отзывом о новом растительном наполнителе от Little Friends. С брендом я уже знакома, так как пользовалась их силикагелем. Но недавно увидела такую новинку и решила попробовать, чтобы понять, что из себя представляет растительный наполнитель. Стоит он также, как и силикагелевый, заказывала на озоне. За 2 недели использования я нашла для себя ряд преимуществ, из-за которых планирую остаться именно на этом типе наполнителя. Во-первых, гранулы можно смывать … Читать далее

25.01.2024

Классный наполнитель

Достоинства: Можно смывать в унитаз, нейтрализует запахи, котику удобно в нем копаться, не липнет к лапам, хорошая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! С появлением в нашей семье маленького котенка, мы столкнулись с выбором наполнителя для кошачьего туалета. Так как до этого у нас не было питомцев, мы не понимали, какой наполнитель лучше выбрать (древесный, комкующийся или силикагелевый). Конечно, мы хотели выбрать максимально безопасный, экологичный и удобный в использовании вариант. Важно было и то, чтобы котенку удобно было копаться в своем туалете, но наполнитель не цеплялся за лапки. В итоге по совету подруги остановились на н… Читать далее

Отзывы на Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon в категории Товары для животных.