Тон THE LAB BY BLANC DOUX

Отзыв о Тон THE LAB BY BLANC DOUX :
Идеальный тон

25.01.2024

Достоинства

Великолепно выравнивает и лежит под пудрой.

Недостатки

Один тон.

Отзыв

Легчайший тонирующий крем из Кореи с гиалуронвой кислотой и скваланом это не тональник, это флюид для оттенка. Он дает такую красивую вуаль мерцания, при этом оставляя кожу без следов тона. Это бренд THE LAB BY BLANC DOUX и он известен именно крутыми составами уходовой косметики. Наношу я его последним этапом, без тона, под пудру и получаю просто волшебный эффект. Он устойчивый и нежный одновременно, в тюбике 40 мл стоимостью около 2 тысяч рублей, станет вашим любимцем, я уверена. Не аллергичен, я это проверила на себе, я на многое покрываюсь пятнами или краснею, с этим корейцем проблем нет. И главное, он не выделяет гусиные лапки, не обостряет их даже при смехе и гримассах.
По тону он нежно розовый, но не придает красноты, а наоборот, снимает ее ложится ровно, мне кажется, он пойдет всем тонам кожи, кроме очень смуглой. Это Корея, они как всегда на высоте, а в истории бренда муж, который создал для любимой жены особенный уход, так как у нее была очень чувствительная и аллергичная кожа.