Тоник после бритья и депиляции Faberlic Deline «Орхидея и масло мурумуру»

Отзыв о Тоник после бритья и депиляции Faberlic Deline «Орхидея и масло мурумуру»:
Стал любимым

27.01.2024

Достоинства

Он идеален.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Тоник после бритья и депиляции «Орхидея и масло мурумуру» Deline я заказала в компании Faberlic в приложении распродаж. Я очень критично отношусь ко многим продуктам данной компании, поэтому и к этому средству отнеслась с большой долей критики. По распродаже данное средство было представлено по очень выгодной цене. В целом, если брать саму цену каталога без акции, то цена намного ниже чем многие другие подобные средства у других производителей. Вот решила попробовать так как провожу регулярно процедуру удаления волос шугарингом и кожа нуждается в дополнительном внимании и уходе.
Средство представлено в пластиковой упаковке в формате спрея объемом 100 мл. Производство Россия. Срок годности 24 месяца.
Консистенция средства очень приятная и на вид и по ощущениям. На вид прозрачная водичка со слегка сиреневым оттенком, которая при взбалтывании создает небольшое количество пены. на ощупь как будто очень увлажняющее и слегка маслянистое средство.
Аромат цветочный и очень хорошо чувствуется из упаковки и также во время распыления продукта. Далее постепенно выветривается. Меня лично он не раздражает и даже нравится.
Я попробовала данное средство первый раз практически сразу после процедуры удаления волос и больше с ним не расстаюсь. Им очень удобно пользоваться за счет удобного распыления. Расход довольно экономичный. Изначально меня слегка смутила небольшая упаковка средства, но при использовании я заметила экономичный расход и это меня очень порадовало.
При распылении средства на кожу сразу после процедуры удаления волос чувствуется небольшое покалывание, но оно быстро проходит. Об этом нас предупреждает производитель на упаковке средства. Можно просто распылять, а можно дополнительно растереть средство руками.
Мне очень понравился эффект после использования данного средства. Оно моментально устраняет раздражение на коже и сухость. У меня всегда после удаления волос остаются красные точки и раздраженная кожа. Так вот, это средство прекрасно борется с этой проблемой. Другие подобные средства такого эффекта не давали. Я обычно использую этот тоник три дня после процедуры удаления волос и очень довольна результатом. Раздражения как не бывало и кожа чувствует себя прекрасно. Поскольку средство содержит в себе масло, я предпочитаю использовать его перед сном. В целом, оно не пачкает одежду, но мне так комфортней. Очень удобно использовать его на зоне подмышек. Достаточно всего по одному пшику и на этом все.
На счет борьбы с проблемой вросших волос, это средство действительно работает, я проверяла. За счет отличного увлажнения кожи, волоски легко пробиваются во время нового отрастания и практически не врастают.
Я выбрала для себя два средства для ухода за кожей после удаления волос и рекомендую всем попробовать. Я обычно три дня после самой процедуры удаления волос использую этот тоник, а далее начинаю пользоваться кремом из этой же серии. Результат просто прекрасный. Мне очень нравится. Конечно, можно смело использовать только этот продукт и он очень порадует. Производитель рекомендует использовать этот тоник курсом по 10-15 дней после процедуры удаления волос. Можно, естественно и таким образом. Этот тоник подходит для ежедневного применения и это правда. Мне просто нравится комбинировать его с кремом.
Этот тоник занял почетное место на полочке в моей ванной комнате. Очень здорово использовать его после душа или ванной. Просто распылить и все. Это быстрый, эффективный и приятный уход за кожей после удаления волос.