Крекер "Рыбки" Каждый день

Отзыв о Крекер "Рыбки" Каждый день:
Стоит обратить на него внимание.

30.01.2024

Достоинства

Дешёвый и вкусный.

Недостатки

Отзыв

Муж небольшой любитель сладкого, а вот от солёных крендельков или крекера никогда не откажется. В последнее время он подсел на крекер в виде маленьких рыбок. Такой крекер выпускают многие торговые марки, но не у каждой крекер действительно вкусный. Один из тех, что нравится и мужу и мне от торговой марки "Каждый день". Купить его можно в Ашане. Упаковка простенькая, дешёвенькая, расфасовка по 200 и 400 грамм. Изготовлен данный крекер на Белгородской кондитерской фабрике "Белогорье".
Рыбки "Каждый день" маленькие, округлые, румяные, с приятным сливочным ароматом. Крекер немного жирноват на ощупь, имеет слоистую структуру и во рту просто рассыпается. Мне понравилось, что у этих рыбок есть лёгкий молочно-сливочный привкус. Вообще крекер вкусный, но соли хотелось бы чуть-чуть побольше.
Покупаем этот крекер с прошлого лета, сами едим с удовольствием и даём нашей собаке как лакомство. А ещё мы ходим в парк и угощаем им белочек. Белкам он нравится больше, чем хрустящая морковка или яблочко.
Крекер "Рыбки" торговой марки "Каждый день" неприметный, но обратить на него внимание стоит.

Крекер "Рыбки" Каждый день фото 1