Сухари с изюмом "Любимые традиции"

Отзыв о Сухари с изюмом "Любимые традиции":
Как в детстве.

31.01.2024

Достоинства

Недорогие, вкусные.

Недостатки

Отзыв

В магазинах ассортимент сухарей представлен довольно-таки широко: сдобные, сахарные, московские, киевские, ванильные, горчичные, маковые, с изюмом, с орехами, осенние... Мне больше всего нравятся большие сухари с изюмом и в сахарной обсыпке. Такие называют киевскими. Люблю, знаете ли, макать их в крепкий и ароматный чай. Перепробовала я подобных сухарей немало, но всем им чего-то не хватало, не были они также хороши как те, что я ела в детстве. Однажды зашла в гости, где меня угостили, пожалуй, самыми вкусными сухарями из тех, что я пробовала за последнее время. Оказалось это сухари с изюмом торговой марки "Любимые традиции", которые изготовитель назвал почему-то классическими, и продаются они в "Дикси".
С тех пор только их и покупаю. Сухари "Любимые традиции" румяные и ароматные, изюма правда не особо много, зато они вкусные как в детстве. Вкусные, потому что сладкие. Сладкие не потому что сахаром обсыпаны, а потому что само тесто сладенькое, а не пресное как у других торговых марок. Домашним сухари тоже пришлись по вкусу.
В упаковке 300 грамм.

Сухари с изюмом "Любимые традиции" фото 1