Сухари с изюмом "Алексинский хлебокомбинат"

Сухари с изюмом "Алексинский хлебокомбинат" отзывы

24.10.2014

Вкусные сухарики

Отзыв: Я очень люблю сладкие сухарики с изюмом, но, к сожалению, не всегда могу их себе позволить, ведь они очень калорийны. Что касается именно этих, то они мои самые любимые. Хрустят отлично и в то же время совсем не жесткие, а то от других у меня потом бывает раздражение десен и неба.

21.07.2019

Мягкие сухарики с изюмом и сахаром.

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Очень вкусные сухарики. С чаем объедение. Сдобные, пшеничные с добавлением изюма, красивого коричневого цвета, посыпанные сахаром.

23.10.2014

Отличное дополнение к чаю.

Достоинства: Сладкие, ароматные. Много изюма. В сахаре. Недорогие.

Недостатки: Упаковка не очень хорошая.

Отзыв: Сухари очень вкусные. Они мягкие, свежие. С изюмом и сахаром. Мне нравится их есть с чаем. Особенно окунать в чашку и есть. Они большие по размеру. Не приторные, хотя и в сахаре. Изюма очень много. Это тоже большой плюс. Упакованы довольно просто. В пленку жесткую с этикеткой. Стоят тоже недорого. Достаточно традиционный рецепт сухарей. Ничего особенного. Но мне нравится. Я постоянно беру их к чаю. И детям очень нравится поточить зубки.

Отзывы на Сухари с изюмом "Алексинский хлебокомбинат" в категории Продукты питания.